Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Участник «S7 Приоритет» стал двухмиллионным пассажиром аэропорта Новосибирска

Сегодня, 21 сентября, в новосибирском аэропорту «Толмачёво» был зарегистрирован двухмиллионный пассажир 2011 года. Им стал Александр Лукьянов, вылетавший рейсом S7 Airlines в командировку в Сочи.

Представитель S7 Airlines в Новосибирске и заместитель генерального директора аэропорта «Толмачёво» по производству поздравили Александра Лукьянова и вручили ценные призы.

От S7 Airlines юбилейный пассажир получил в подарок сертификат на бесплатный перелет любым рейсом авиакомпании по России, а от аэропорта – электронную книгу и право на бесплатное обслуживание в VIP-залах «Толмачёво» до конца 2012 года.

Александр Лукьянов является участником программы для часто летающих пассажиров «S7 Приоритет». В качестве дополнительного подарка S7 Airlines повысила класс обслуживания двухмиллионного пассажира на рейсе Новосибирск – Сочи, разместив его в салоне бизнес-класса.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте, на мобильном сайте и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании (звонок по России бесплатный).


S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь») является участником глобального авиационного альянса oneworld.

Авиакомпания обладает крупнейшей в России сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе трех авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово), Новосибирске (Толмачёво) и Иркутске. S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Южную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

По итогам 2010 года S7 Airlines стала победителем национальной авиационной премии «Крылья России» в номинации «Бизнес проект в гражданской авиации России». S7 Airlines также является лауреатом ежегодной премии «Народная марка /Марка №1 в России».

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.

Авиакомпания входит в Группу компаний S7.


Источник: Авиакомпания S7 Airlines









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer