Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





В аэропорту "Казань" открылся рейс в Жуковский


1 ноября в Международном аэропорту «Казань» был торжественно открыт новый регулярный рейс – Казань-Жуковский. Первой авиакомпанией, которая будет осуществлять перелеты из столицы Республики Татарстан в Жуковский, стала авиакомпания «ЮВТ АЭРО».

Открытие рейса началось с торжественной встречи пассажиров на стойках регистрации: бортпроводницы авиакомпании вручали пассажирам памятные подарки от Международного аэропорта «Казань» и «ЮВТ АЭРО».

В ходе праздничного мероприятия официальные лица отметили значимость данных рейсов для Республики Татарстан и востребованность направления среди населения.

Генеральный директор «ЮВТ АЭРО» Петр Трубаев: «Для нашей авиакомпании это очередное новое направление. Также, это первый маршрут, который связывает Республику Татарстан с «Жуковским», находящимся в Московской области. Мы рассчитываем, что рейс будет востребован в связи с тем, что он имеет удобное расписание и комфортный тариф. Уверен, что этот рейс станет подспорьем для взаимовыгодного и плодотворного сотрудничества между Республикой Татарстан и Московской областью, Москвой».

«Международный аэропорт «Казань» становится первым российским аэропортом, связанным с Международным аэропортом Жуковский регулярными рейсами. Важно также, что авиакомпания «ЮВТ АЭРО» заступает на важнейший для Республики Татарстан маршрут, связывающий Казань со столицей нашей страны. Поэтому мы полны уверенности в том, что открываемый нами рейс будет пользоваться большой популярностью у пассажиров», – подчеркнул генеральный директор ОАО «Международный аэропорт «Казань» Алексей Старостин.

Полёты будут выполняться ежедневно по следующему графику:

· вылет из Казани в 18:00;
· в обратном направлении воздушное судно отправляется в 20:00 с прибытием в Казань в 21:20.

1 ноября 2016 г.

Длительность перелёта составляет 1 час 20 минут. Выполнение полётной программы по данному расписанию планируется до конца 2016 года, с планируемым продлением на 2017 год. Рейсы будут выполняться на воздушных судах CRJ 200 вместимостью 50 пассажирских мест.

Стоимость билета составляет от 1 590 рублей в одном направлении.

Справка: АО «ЮВТ АЭРО» - это новая авиакомпания из Республики Татарстан, которая осуществляет регулярные пассажирские перевозки.

Рейсы по направлению Казань – Жуковский – Казань будут осуществляться с 1 ноября 2016 года ежедневно! Билеты можно приобрести на официальном сайте авиакомпании.


Источник: ОАО "Международный аэропорт "Казань"









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer