Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» первой представит в России Airbus A350-900

Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» впервые представит на российском рынке свой новейший самолет Airbus A350-900, который даст путешественникам возможность получить новые впечатления от полета на борту самого современного на сегодняшний день воздушного судна. Первый коммерческий рейс из Москвы на самолете Airbus нового поколения состоится 15 декабря 2016 года.

Рейсы по маршруту Сингапур-Москва-Сингапур выполняются 4 раза в неделю: по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам. С 15 декабря 2016 года перелеты на A350-900 будут осуществляться по понедельникам и четвергам, а с начала 2017 года все рейсы авиакомпании из Москвы будут выполняться на данном типе воздушного судна.

Господин  Субхас Менон (Subhas Menon), Вице-президент авиакомпании «Сингапурские Авиалинии» по региону Европа: «Для нас большая честь стать первой авиакомпанией, которая начнет перелеты на новом Airbus A350-900 в Россию. Особую гордость вызывает тот факт, что Москва станет 6-ым дальнемагистральным направлением маршрутной сети «Сингапурских Авиалиний», на котором будет представлен самолет данного типа. Мы уверены, что как российские, так и иностранные пассажиры, путешествующие в Москву, высоко оценят наш удостоенный наград сервис и повышенный уровень комфорта на борту».

Самолет представлен в трехклассной компоновке: 42 места класса Бизнес, 24 места класса Премиум Эконом и 187 мест класса Эконом (общее количество кресел – 253). Инновационные технологии и высокая операционная эффективность Airbus A350-900 позволит пассажирам, путешествующим во всех классах обслуживания, насладиться комфортом и оценить такие преимущества, как: высокие потолки, увеличенные иллюминаторы, усовершенствованная система фильтрации воздуха и уникальное смарт-освещение, спроектированное для снижения воздействия смены часовых поясов.

Пассажиры класса Бизнес оценят самые широкие в своем классе кресла в мире, которые раскладываются в полноценную кровать, удобную конфигурацию салона, увеличенное пространство для хранения личных вещей и изысканную кухню, блюда которой можно предварительно заказать по меню «Book the Cook»[1].

В дополнение к усовершенствованному экономическому классу «Сингапурские Авиалинии» представят на российском рынке новый класс обслуживания – Премиум Эконом. Он был создан специально для рациональных путешественников, которые предпочитают повышенный комфорт и удобства на борту. Пассажиры класса Премиум Эконом смогут насладиться бесплатными шампанским во время полета, увеличенной – до 35 кг – нормой бесплатного провоза багажа, а также отдохнуть во время полета благодаря креслу-реклайнеру с откидывающейся на 125° спинкой и удобной регулируемой подставкой для ног. Кроме того, они получат захватывающие впечатления от кинопросмотра и других опций системы развлечений на сенсорном HD-экране размером 13.3”. Пассажиров класса Премиум Эконом ждет еще целый ряд преимуществ, в частности, приоритетная регистрация и отдельная посадка на борт, а также возможность заказа блюд по меню «Book the Cook».

Москва станет 6-ым дальнемагистральным направлением маршрутной сети «Сингапурских Авиалиний», обслуживаемым авиакомпанией на инновационном самолете A350-900. Первый самолет нового типа был получен авиакомпанией в марте 2016 года, и в настоящее время «Сингапурские Авиалинии» выполняют полеты на А350 в Амстердам, Дюссельдорф, Сан-Франциско, Кейптаун и Йоханнесбург. Число направлений «Сингапурских Авиалиний» на A350 продолжит увеличиваться.

Более подробную информацию о воздушном судне А350 «Сингапурских Авиалиний» можно получить на сайте http://www.singaporeair.com/microsite/a350

Расписание рейсов по маршруту Сингапур – Москва – Сингапур (действительно с 31.10.2016 по 25.03.2017, указано местное время)
 
Номер рейса Маршрут Дни выполнения рейсов Время вылета Время прибытия
SQ 362 Сингапур - Москва понедельник, вторник, четверг,
суббота
00:15 06:20
SQ 361 Москва - Сингапур понедельник, вторник, четверг,
суббота
14:45 06:15 +1
 
 
[1] Опция Book the Cook предлагается в классе Сьют, Первом Классе, Бизнес Классе и Премиум Эконом Классе. С помощью данной опции возможно оформить предварительный заказ на основное блюдо, предлагающее широкий выбор вариантов, включая творения, вдохновленные шеф-поварами Международного Кулинарного Совета «Сингапурских Авиалиний».


Источник: Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии»









Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer