Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





ВИАМ – ОПЖТ: Соглашение о взаимодействии и партнерстве


17 февраля 2017 года состоялась церемония подписания соглашения о взаимодействии и партнерстве между Всероссийским научно-исследовательским институтом авиационных материалов и Объединением производителей железнодорожной техники.

Документ подписали Генеральный директор ВИАМ, академик РАН Евгений Николаевич Каблов и Президент НП «ОПЖТ» Валентин Александрович Гапанович.

В рамках договора стороны будут взаимодействовать в сфере научно-исследовательской деятельности, в области аддитивных технологий, информационного, научного и кадрового обеспечения.

В целях реализации cоглашения ВИАМ и ОПЖТ обязуются определить должностных лиц, ответственных за координацию взаимодействия, активизировать обмен научно-технической и иной информацией, содействовать развитию прямых связей и деловых контактов, включая участие в совместных конференциях, семинарах, круглых столах и выставках.

Добавим, что 27 января 2017 года делегация во главе с Валентином Гапановичем посетила ВИАМ, где ознакомилась с основными направлениями деятельности и достижениями института в области создания материалов и технологий нового поколения.


Некоммерческое партнерство «Объединение производителей железнодорожной техники» образовано для системной координации деятельности предприятий отрасли, которая призвана на основе интеграции финансовых и интеллектуальных ресурсов способствовать инновационному технологическому подъему на железнодорожном транспорте и в отечественном машиностроении.


Источник: ФГУП "ВИАМ"









Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer