Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 ноября 2009 г.


Air France - KLM возможно сейчас не будет переходить в терминал Шереметьево D

- Эрик Шатар

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании Air France в аэропорту "Шереметьево"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

12 ноября 2009 г., Aviation Explorer – Вопрос о переходе Air France - KLM в Шереметьево D решается на самом высоком уровне в альянсе Sky Team, об этом рассказал сегодня генеральный директор Air France по России и СНГ Эрик Шатар на презентации новых классов обслуживания авиакомпании.
 
Напомним, на днях генеральный директор ОАО «Терминал» Альберт Щербаков, рассказал, что согласие Air France на переход в Шереметьево D пока не получено. Между тем, именно Air France- KLM - лидер Sky Team, и Шеремеьево D, по замыслу инициаторов проекта (основной владелец «Аэрофлот - Российские авиалинии»), должен стать оплотом компаний альянса в новом хабе на территории России.
 
Однако перебираться в терминал D, как выяснилось, Air France- KLM не торопится. По словам Эрика Шатара, возможно, что переход будет осуществлен не сразу, а через тоже новый терминал - Шереметьево F. «Этот вопрос не простой. Здесь необходимо достичь договоренностей со всеми нашими партнерами. В частности, у нас есть определенные договоренности с руководством Шереметьево. С администрацией аэропорта у нас прекрасные отношения. Между тем, рано или поздно, через терминал F, либо сразу в D рейсы Air France- KLM все-таки будут переведены. Когда, лишь вопрос времени», уточнил г-н Шатар.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer