Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 декабря 2009 г.


Забастовка бортпроводников British Airways отменена судом

Переслать новость другу

Boeing 777 British Airways
© Роман Гусаров, AVIA.RU

 
 
18 декабря 2009 г., Aviation Explorer – Рождественская забастовка бортпроводников British Airways отменена решением суда. "Мы рады сообщить нашим клиентам, что, благодаря этому решению, угроза забастовки на Рождество миновала. Эта новость, несомненно, будет радостью для сотен тысяч семей Великобритании и всего мира",- говорится в сообщении British Airways.
 
"В проведении забастовки не было никакой необходимости, и мы надеемся, что профсоюз «Юнайт» (Unite) воспользуется сложившейся ситуацией для того, чтобы обдумать свои последующие шаги. Мы верим, что и общество этого хочет. Мы полагаем, что за последние дни у профсоюза сформировалось лучшее понимание нашей позиции и возможных вариантов продолжения нашего общения",- сообщает авиакомпания.
 
"Также стало совершенно очевидно: наши клиенты не верят в то, что устаревшие воинственные методы, которые использует профсоюз, могут улучшить финансовое положение авиакомпании British Airways. Финансовый успех – это не только залог формирования той компании, которую хотят видеть наши клиенты, но и ключевая составляющая, необходимая для обеспечения долгосрочных перспектив для наших сотрудников",- сообщает авиакомпания.
 
Напомним, что от забастовки сотрудников British Airways могли пострадать почти миллион пассажиров. Её планировалось провести с 22 декабря по 3 января. Причиной протестов экипажей British Airways стало решение компании о сокращении одного стюарда или стюардессы на каждом из авиарейсов.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer