Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 января 2010 г.


Etihad Airways награждена как лучшая авиакомпания на магистральных маршрутах

Переслать новость другу


 
22 января 2010 г., Aviation Explorer – На ежегодной церемонии Business Travel Awards, национальный авиаперевозчик ОАЭ, авиакомпания Etihad Airways, была удостоена награды в категории «Лучшая авиакомпания на магистральных маршрутах». AEX.ru
 
Данная награда учитывала впечатляющие темпы роста авиакомпании, отмеченные за последние 12 месяцев, а также значительный вклад компании в установление и поддержание высочайших стандартов качества продуктов и услуг.  
 
Церемония награждения, на которой присутствовали представители туристической индустрии со всего мира, состоялась в роскошном отеле Grosvenor House Hotel в Лондоне.
 
Жюри, состоящее из представителей профессионального сообщества и журналистов ведущих туристических изданий, отметило высочайшие темпы роста компании в 2009 году, в том числе запуск восьми новых направлений полетов в маршрутной сети Etihad, презентацию нового первого класса, а также развитие концепции «Inspired Service» («Сервис, который вдохновляет»), которая, по мнению представителей компании, позволит Etihad Airways достигнуть поставленных целей и стать лучшим авиаперевозчиком в мире. 
 
Питер Баумгартнер (Peter Baumgartner), коммерческий директор Etihad Airways, отметил: «2009 год стал еще одним успешным годом для Etihad. Награда, которую мы получили, еще раз подтверждает, что мы выбрали верный путь к успеху, сделав ставку на развитие наших продуктов и услуг и особый индивидуальный подход к каждому клиенту авиакомпании. Мы рады, что наш подход получил признание у специалистов индустрии».
 
Помимо признания Etihad лучшей авиакомпанией на магистральных маршрутах, в 2009 году авиакомпания была удостоена следующих престижных наград: «Лучшая Авиакомпания» по мнению World Travel Awards в ноябре 2009 года, «Лучший бизнес класс и лучший кейтеринг в бизнес классе на борту самолетов Etihad» от Skytrax в апреле того же года. Кроме того в 2008 году компания стала обладателем премии World Travel Awards практически во всех номинациях, World Travel Awards по Ближнему Востоку, Business Traveller (Ближний Восток) и Pan Arab Web.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer