Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 января 2010 г.


Китай призывает зарубежные авиакомпании к открытию рейсов в Тибет

Переслать новость другу


 
26 января 2010 г., Aviation Explorer – Управление гражданской авиации Китая (CAAC) призывает зарубежные авиакомпании к открытию рейсов в Тибет для развития туризма и в целом экономики региона, сообщает РИА Новости.
 
Власти страны будут содействовать открытию рейсов в Тибетский автономный район (ТАР) или транзитных рейсов через регион иностранными авиаперевозчиками в рамках существующих двусторонних соглашений в области гражданской авиации. Представитель CAAC не сообщила, какие именно меры в этой области намерено предпринимать ведомство и как будут поощряться иностранные авиакомпании.
 
Сейчас в Тибете действует лишь один международный аэропорт в административном центре ТАР городе Лхаса. Единственный международный рейс связывает регион со столицей Непала Катманду. Внутри Китая прямые рейсы в Тибет осуществляются из Пекина, Шанхая, Чэнду, Гуанчжоу и Куньмина. География полетов должна быть расширена, в частности, за счет открытия прямых рейсов в Тибет из Специального административного района Сянган (Гонконг), Аомэнь (Макао) и с острова Тайвань.
 
Чтобы китайские авиакомпании не боялись принимать на себя риск открытия новых рейсов в Тибет, ведомство гарантирует им, по меньшей мере, двухгодичную помощь и защиту, в том числе, обеспечение монополии перевозок на вновь открытых направлениях.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC3YFA
Все мастера Москвы: http://remont.youdo.com/doors/tag/srochno/, подробнее >>
Биржа фриланса: http://freelance.youdo.com/turnkey/cms/ucoz/ (похожие задания на фриланс)
Здесь http://remont.youdo.com/minor-repair/drilling/beton/price/, подробности по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer