Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 января 2010 г.


Компания Amadeus и авиакомпания Iberia продлили соглашение о полном доступе к тарифам и ресурсам

Переслать новость другу


 
27 января 2010 г., Aviation Explorer – Компания Amadeus, мировой лидер в области технологических решений для индустрии туризма и авиаперевозок, и Iberia, крупнейший испанский авиаперевозчик, лидер латиноамериканского сегмента на европейском рынке, продлили соглашение о полном доступе к тарифам и ресурсам до 2014 года. AEX.ru
 
«Мы остаемся верны нашим обязательствам по отношению к трэвел-индустрии, и соглашение дает нам возможность еще раз это подтвердить, – отметил Мануэль Лопез Агилар (Manuel Lоpez Aguilar), исполнительный вице-президент по вопросам коммерции и обслуживания клиентов Iberia. – Трэвел-агенты могут быть уверены в том, что в течение последующих пяти лет они будут по-прежнему иметь эффективный доступ ко всем нашим услугам через систему Amadeus».
 
Соглашение гарантирует трэвел-агентам всего мира полный доступ к ресурсам авиакомпании Iberia посредством системы Amadeus. Все тарифы, расписание рейсов и ресурсы инвентарной системы авиакомпании в Amadeus будут аналогичны представленным в других прямых и непрямых каналах продаж, у дистрибьюторов или на веб-сайтах.
 
«Это соглашение является важнейшим элементом стратегии Amadeus по обеспечению долгосрочного и эффективного доступа к ресурсам ключевых авиакомпаний мира. При этом гарантируется паритет со всеми другими дистрибутивными каналами как по функционалу, так и по контенту», – заявил Филипп Шерек (Philippe Chеrеque), исполнительный вице-президент по коммерции Amadeus.
 
Данный договор продолжил ряд долгосрочных соглашений о полном доступе к тарифам и ресурсам, подписанных за последнее время Amadeus со многими ключевыми авиакомпаниями, среди которых British Airways (на 3 года), Lufthansa и Swiss (на 5 лет), Virgin Atlantic (на 3 года).
 
Более 80% всех авиационных бронирований, совершённых в системе Amadeus трэвел-агентствами всего мира, осуществляются на авиакомпании, имеющие с Amadeus подобные соглашения (Full Content Agreement). Ежегодно число этих бронирований превышает 280 млн.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer