Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 октября 2010 г.


Air France получила почетное звание "Авиакомпания года"

Переслать новость другу

Airbus A330 Air France
Фото с сайта corporate.airfrance.com

1 октября 2010 г., Aviation Explorer –   Авиакомпания Air France была выбрана “Авиакомпанией года” в номинации 2010 Business Travel Gold Awards по итогам конкурса, организованного IFTM Top Resa International Travel fair, Thalys International и DéplacementsPros. AEX.ru

Такая высокая оценка деятельности Air France связана с внедрением двух инноваций, ориентированных на деловых путешественников, а именно:

-    Premium Voyageur – новый класс обслуживания на дальнемагистральных рейсах, занимающий «промежуточное» положение между Бизнес-классом и экономическим классом (Voyageur). Он отличается улучшенной конструкцией кресел, которые предоставляют пассажирам дополнительное пространство – на 40% больше по сравнению с креслами в экономическом классе.

-    Premium Eco – новое предложение на рейсах средней протяженности, разработанное в соответствии с пожеланиями деловых путешественников. Его преимущества – это «  эффективность и гибкость», а также  дополнительные возможности и  услуги (привилегированное обслуживание на всех этапах поездки, доступ в зал ожидания в парижском аэропорту Шарль де Голль, места на борту  в передней части салона и т.д.). И все это  по самым оптимальным ценам.

Кроме того, авиакомпания Air France продолжает совершенствовать свой Бизнес-класс на дальнемагистральных рейсах. Масштабные инвестиции (свыше 110 млн. евро за три года) направлены на модернизацию пассажирских кресел, на повышение уровня комфорта, на обновление бортового меню, а также на внедрение новых наземных услуг. Все эти усовершенствования пополнят ряд инноваций и  услуг , уже разработанных и внедренных  Air France для пассажиров Первого класса (La Première), для туристического сегмента и для корпоративных клиентов.

"Постоянно обновляя и совершенствуя свои предложения в соответствии с ожиданиями деловых путешественников, авиакомпания Air France стремится стать общепризнанным лидером в данном сегменте пассажирских воздушных перевозок”, - заявил Кристиан Буаро, исполнительный вице-президент, отделение Франция,  Air France-KLM.

Награды Business Travel Awards вручаются компаниям, осуществляющим свою деятельность на территории Франции, и предлагающим лучшие услуги, продукты и инновации для деловых путешественников. Список претендентов составляется профессиональными ассоциациями, менеджерами по служебным поездкам и другими организациями (ACTE, CEDAF, AFTM, Marco Polo, NBTA Europe), а победителей определяют сами путешественники путём голосования.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer