Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 октября 2010 г.


Silk Way Technics построит ангар по техобслуживанию в аэропорту Баку

Переслать новость другу

Бакинский международный аэропорт имени Гейдара Алиева
Фото с сайта ru.wikipedia.org

15 октября 2010 г., Aviation Explorer –   Компания Silk Way Technics (SWT), подразделение авиакомпании Silk Way Airlines, занимающееся техническим обслуживанием авиационной техники, планирует построить новый ангар для техобслуживания ВС на главной базе авиакомпании в Международном аэропорту имени Гейдара Алиева в Баку.  Компания SWT привлекла Lufthansa Consulting в качестве подрядчика, который сможет использовать свой богатый опыт в данной области и окажет поддержку при оценке текущего хода выполнения проекта. AEX.ru

Компания Silk Way Technics уже приступила к этапу планирования и предоставила исходные чертежи здания ангара. Ангар рассчитан на два самолета типа Боинг 747-400. Компания планирует оказывать услуги по базовому техническому обслуживанию, в том числе по выполнению самых сложных форм техобслуживания – формам C и D. Главным образом услуги рассчитаны на воздушные суда западного производства, такие как Boeing, Airbus и ATR.

Специалисты Lufthansa Consulting посетят место проведения работ, где изучат и проанализируют планируемое местоположение объекта, а также утвержденные чертежи и документацию. Работая в тесном сотрудничестве с назначенной проектной группой заказчика, авиационные эксперты также изучат требования, предъявляемые к вспомогательным мастерским, и предложат свои рекомендации по их размещению и размерам. Кроме того, консультанты определят необходимое вспомогательное оборудование (мостовые краны, двери ангара, ремонтные доки). Все результаты выполненных работ, а также предложения по изменениям плана компоновки объекта и размещения оборудования будут включены в детальный отчет.

Компания Silk Way Technics, основанная в 2006 году, оказывает высококачественные услуги по техническому обслуживанию воздушных судов для авиакомпаний и авиапредприятий, осуществляющих свою деятельность на территории Азербайджана, в частности, для авиакомпании Азербайджанские Авиалинии. Основные цели компании SWT – обеспечение высоких стандартов качества и безопасности. Возможность выполнения трудоемких подготовительных работ, привлечение высококвалифицированных специалистов – все это позволяет компании предлагать своим клиентам широкий спектр услуг по техобслуживанию, которые будут оказываться на базе нового, современного ангара.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer