← Назад

Главная Новости 19 октября 2010 г.

Москва потратит на участие в авиасалоне "МАКС-2011" 5,5 млн рублей


19 октября 2010 г., Aviation Explorer –   Власти Москвы начали подготовку к участию в X Международном авиационно-космическом салоне "МАКС-2011", сообщает РБК.
 
Как рассказали в правительстве столицы, соответствующее распоряжение подписал временно исполняющий обязанности мэра города Владимир Ресин. В документе отмечается, что будет обеспечено размещение государственного заказа на выполнение работ и оказание услуг, связанных с организацией и проведением мероприятий правительства Москвы на авиасалоне с начальной (максимальной) ценой государственного контракта в размере до 5,5 млн руб.
 
Департаменту науки и промышленной политики города поручено совместно с заинтересованными органами исполнительной власти Москвы разработать в рамках официальной программы X Международного авиационно-космического салона "МАКС-2011" программу мероприятий правительства Москвы, включающую проведение 18 августа 2011г. Дня Москвы с организацией работы Делового центра правительства столицы. При этом планируется продемонстрировать достижения московских организаций, молодежных, студенческих, научных и конструкторских коллективов, работающих в области авиации и высоких технологий3D.


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2010/10/19/79429/