Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 октября 2010 г.


На конференции "Маркетинг авиатранспортных услуг-2010" расскажут о взаимодействии авиабизнеса и социальных сетей

Переслать новость другу

«Маркетинг авиатранспортных услуг»

27 октября 2010 г., Aviation Explorer –   Михаил Умаров, возглавляющий агентство Comunica, выступит с докладом на тему «Как российские и международные авиакомпания осваивают Social Media: достижения и подводные камни» в рамках конференции «Маркетинг авиатранспортных услуг-2010». AEX.ru 
 
Актуальность названной темы не вызывает сомнений, однако в силу ее относительной новизны в российском информационном пространстве, аналитических материалов по данному вопросу нет. Включая доклад Михаила Умарова в программу конференции, организаторы ставили перед собой задачу предоставить участникам мероприятия уникальную возможность не только услышать анализ и экспертную оценку ряда прецедентов, но и получить ответы на свои вопросы.
 
«Социальные медиа сегодня влияют на бизнес авиакомпаний не меньше, чем цены на керосин, -- убежден Михаил Умаров. -- Недовольный пассажир теперь имеет все инструменты для того, чтобы рассказать (показать, спеть) о своей проблеме всему миру -- и серьезно повлиять на репутацию любой, даже самой уважаемой компании. Итог: авиабизнесу придется становиться все более клиенториентированным, а в этом, пожалуй, заключен главный рецепт его выживания».
 
Справедливость высказывания Умарова подтверждает опыт крупнейшего российского перевозчика. Советник генерального директора «Аэрофлота» Лев Кошляков готов поделиться с делегатами конференции своим опытом эффективных коммуникаций для разрешения клиентских конфликтов, в частности в социальных сетях.
 
Шестая ежегодная практическая конференция, объединяющая интересы авиакомпаний и представителей туриндустрии, состоится 16-17 ноября в Москве, в гостинице «Ренессанс». Программа включает более двух десятков докладов о самых современных маркетинговых инструментах применительно к авиационному бизнесу.
 
Генеральный партнер конференции – TravelPort. Спонсорскую поддержку оказывают – Sabre Airline Solutions, Сирена Трэвел. Партнер конференции – S7 Airlines.
 
Информационные партнеры конференции – Маркетинг менеджмент, Маркетинг PRO, Travel.ru, Турбизнес, Business Travel, Aerohelp, ATO.ru, RATA news, Avia.ru, aex.ru, aviaport.ru,  BTAA, Amadeus.
 
Конференция организована компанией АТО Events совместно с журналом «Авиатранспортное обозрение» и Ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта РФ.
 
Подробная информация на сайте www.events.ato.ru. По вопросам участия обращайтесь к координатору конференции Ольге Феоктистовой, +7 (495) 626 5329, o.feoktistova@ato.ru


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer