Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 октября 2010 г.


Профессиональный баскетбольный клуб ЦСКА и авиакомпания "Трансаэро" продолжают сотрудничество

Переслать новость другу

Boeing 777 авиакомпании "Трансаэро"
Фото пресс-службы аэропорта "Толмачево"

27 октября 2010 г., Aviation Explorer –   В нынешнем сезоне продолжится сотрудничество профессионального баскетбольного клуба ЦСКА и авиакомпании «Трансаэро» в рамках заключенного в минувшем году договора о партнерстве. В соответствии с этим договором «Трансаэро» является официальным перевозчиком сильнейшего баскетбольного клуба России. AEX.ru
 
Партнеры дали самую высокую оценку своему сотрудничеству.
 
Президент ПБК ЦСКА Андрей Ватутин сказал: «Первый год вместе с «Трансаэро» доказал нам, какого уровня перевозок следует ожидать от авиакомпании, услугами которой пользуешься, насколько важен комфорт обслуживания, высочайший профессионализм экипажей воздушных судов и персонала наземных служб для клуба, имеющего сложнейший график матчей. Мы рады снова и снова подниматься на борт самолетов «Трансаэро», чтобы путешествовать с приветливыми, блестяще знающими свое дело людьми. Мы горды тем, что логотип ЦСКА изображен на самолетах этой авиакомпании».
 
Генеральный директор авиакомпании «Трансаэро» Ольга Плешакова подчеркнула: «Партнерство «Трансаэро» и ПБК ЦСКА – это союз настоящих профессионалов. Мы искренне рады, что работа нашей авиакомпании способствует успехам прославленного баскетбольного клуба, которым по праву гордится вся страна. Мы знаем, какой напряженный график у спортсменов, и делаем все возможное, чтобы каждый полет с «Трансаэро» доставил им подлинное удовольствие. Сотрудники нашей компании с огромной теплотой относятся к баскетболистам ЦСКА – выдающимся спортсменам и прекрасным людям - и от всей души желают им новых блестящих побед».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer