Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 октября 2010 г.


Hilton будет управлять строящейся во "Внуково" гостиницей

Переслать новость другу

Терминал A международного аэропорта Внуково
фото пресслужбы компании «ЭкоПрог»

29 октября 2010 г., Aviation Explorer –   Строящейся гостиницей в аэропорту «Внуково» будет управлять сеть Hilton, сообщают "Ведомости". Об этом рассказал совладелец и первый заместитель гендиректора «Внуково» Виталий Ванцев. По его словам, договор на управление уже подписан сроком на пять лет. Представитель «Внуково» также отмечает, что трехзвездочная гостиница откроется под брендом Doubletree в конце 2011 г., она будет иметь 439 номеров.

Представитель Hilton не подтвердил, но и не опроверг эту информацию, сообщив, что компания находится в процессе переговоров по различным площадкам в городе, но на данном раннем этапе еще ничего не подтверждено. Однако о переговорах Hilton с «Внуково» знают два представителя консалтинговых компаний. Старший вице-президент Jones Lang LaSalle Марина Смирнова напоминает, что изначально гостиница должна была быть более высокого класса с точки зрения предоставления услуг (наличие фитнеса, конференц-залов и т. д.). Впрочем, она в любом случае будет востребована, а цены в ней будут ниже, чем в целом по городу, из-за высокой загрузки (многие номера могут арендоваться не на ночь, а на несколько часов).

Сейчас в России работают три отеля Hilton: Hilton Moscow Leningradskaya, Hilton Garden Inn Perm и Doubletree Novosibirsk. В разное время сообщалось также о подписании договоров на управление в отелях в Омске, Сочи, Самаре, Ульяновске, Ярославле, Казани и еще по одному в Перми и Москве.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer