Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 октября 2010 г.


Действия сотрудников ЛУВД, заблокировавших выезд с территории Шереметьево, признаны незаконными

Переслать новость другу

"Терминал F" аэропорта "Шереметьево"
Фото пресс-службы аэропорта "Шереметьево"

4 октября 2010 г., Aviation Explorer –   Московской прокуратурой по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте проведена проверка по факту блокирования сотрудниками ЛУВД в аэропорту Шереметьево  личными автотранспортными средствами выезда с территории аэропорта через терминал D, сообщает пресс-служба Московская межрегиональная транспортная прокуратура. AEX.ru

Установлено, что указанная акция сотрудниками милиции была проведена  в связи с отказом оператора стоянок автотранспортных средств ОАО «Терминал» в предоставлении им  бесплатных парковочных карт.  В результате ее проведения  милиционерами умышленно нарушались права других лиц. Так, граждане, воспользовавшиеся услугами терминала D аэропорта Шереметьево, исходя из условий установленного порядка взимания платы,   были вынуждены пользоваться платными услугами парковки более длительное время. Кроме того, своими противоправными действиями сотрудники ЛУВД создали помехи в работе терминала D международного аэропорта Шереметьево.

В связи с выявленными нарушениями Московским прокурором по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте  в адрес начальника ЛУВД в аэропорту Шереметьево внесено представление.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer