Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 октября 2010 г.


Назначен новый президент авиакомпании "Сингапурские авиалинии"

Переслать новость другу

Самолет А380 авиакомпании "Сингапурские Авиалинии"
Фото пресс-службы авиакомпании "Сингапурские Авиалинии"

6 октября 2010 г., Aviation Explorer –   Совет директоров авиакомпании «Сингапурские Авиалинии» сообщает, что господин Го Чун Пхонг сменит на посту президента авиакомпании господина Чьу Чун Сенга, который покинет этот пост в декабре 2010 года. AEX.ru

Господину Го 47 лет. Его карьера в авиакомпании началась в 1990 году после окончания Массачусетского Технологического Института со степенью магистра по специальности «Электрическая инженерия и вычислительная техника», а также со степенью бакалавра по трем специальностям: «Вычислительная наука и техника», «Менеджмент» и «Когнитивные науки». Г-н Го работал на высших управленческих позициях как в Сингапуре, так и за рубежом. Сейчас г-н Го занимает пост вице-президента авиакомпании «Сингапурские Авиалинии» по маркетингу и по работе с регионами. Он был назначен на эту должность в этом году, после четырех лет работы президентом компании Singapore Airlines Cargo. Г-н Го Чун Пхонг также является председателем правления дочерней компании «Сингапурских Авиалиний»  SilkAir.

«Настало время обновить состав руководства «Сингапурских Авиалиний». Компания восстановилась после рецессии 2008-2009 гг., сегодня это процветающий прибыльный бизнес. Я с большим удовольствием более семи лет возглавлял эту чудесную организацию. Теперь пришло время передать полномочия следующему поколению и двигаться вперед»,- говорит г-н Чьу.

«Го Чун Пхонг – достойный преемник. За двадцать лет в «Сингапурских Авиалиниях» он работал в различных подразделениях: от маркетинга до информационных технологий, от финансов до грузовых перевозок и продемонстрировал разносторонние умения и лидерские качества. Я уверен, что при поддержке коллег и под руководством Совета директоров, Чун Пхонг и вся руководящая команда продолжат усердно работать и смогут сохранить ценности компании, удовлетворить желания клиентов, справиться с будущими вызовами и удержать «Сингапурские Авиалинии» в лидерах авиационной индустрии. Авиакомпания будет в хороших руках», - добавляет г-н Чьу.

Г-н Го формально вступает в должность президента 1 января 2011 года,  к Совету директоров авиакомпании он присоединится 1 октября 2010 года.

Совет директоров, в свою очередь, выразил особую благодарность г-ну Чьу, который стал президентом «Сингапурских Авиалиний» в июне 2003 года. На момент его ухода рабочий стаж г-на Чьу в авиакомпании составит 39 лет. Председатель Совета директоров Стефан Ли (Stephen Lee) отметил, что будучи президентом г-н Чьу успешно управлял группой компаний Singapore Airlines в самые сложные периоды, в том числе во время вспышки атипичной пневмонии в 2003 году и недавнего глобального экономического кризиса.

«Под управлением Чун Сенга группа компаний Singapore Airlines не только сохранила высокие экономические показатели, но и установила новый рекорд по прибыльности. При этом компания оставалась открытой для инноваций, в их числе успешный запуск в 2007 году полетов самого большого в мире пассажирского самолета Аэробус А380. Благодаря усилиям г-на Чьу, на протяжении долгих лет авиакомпания раз за разом становилась самым награждаемым авиаперевозчиком и одной из самых уважаемых компаний, неизменно предоставляющей самый высокий уровень сервиса»,- говорит г-н Ли. «Чун Сенг внес большой вклад в развитие компании. Он преданно и честно служил «Сингапурским Авиалиниям». От имени Совета директоров я благодарю его и желаю всего самого наилучшего в будущем», - добавляет г-н Ли.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBspso
YouDo: https://youdo.com/auto/tireservice/, выбирай нас!
Смотрите тут - http://courier.youdo.com/food-delivery/torty/, смотрите ссылку.
Автомобильные перевозки: http://perevozki.youdo.com/arenda/hyundayporter/, смотреть варианты >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer