Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 ноября 2010 г.


Решения для хостинга и DCS станут одной из тем для обсуждения на конференции "Маркетинг авиатранспортных услуг"

Переслать новость другу


1 ноября 2010 г., Aviation Explorer –   Менеджер  по продажам в Европе подразделения Airline IT Solutions компании Travelport Эндрю Биггин представит обзор новейших решений для хостинга и DCS участникам конференции «Маркетинг авиатранспортных услуг», которая состоится 16–17 ноября в Москве. AEX.ru

Являясь одной из крупнейших в мире глобальных дистрибутивных систем, Travelport относится к числу наиболее динамично развивающихся компаний – провайдеров решений и IT-услуг для трэвел-агентств и авиакомпаний на российском рынке.

В этом году Travelport – генеральный партнер конференции «Маркетинг авиатранспортных услуг», которая объединяет на одной дискуссионной площадке представителей авиакомпаний и трэвел-индустрии.

Возобновившийся рост авиаперевозок предоставляет новые возможности, как авиакомпаниям, так и агентствам по продаже перевозок. В этой обстановке компании корректируют стратегию и тактику развития и увеличения продаж, опираясь на современные технологии и методы продвижения и продаж продуктов и услуг.

Тематика конференции сконцентрирована на вопросах взаимодействия авиакомпаний и агентств, коммерческой политики и развития продаж авиаперевозок, в том числе с точки зрения их IT-обеспечения, внедрения современных технологий и сервисов.

Конференция организована компанией ATO Events при участии Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта России. Генеральный партнер форума — Travelport.

Зарегистрироваться и получить подробную информацию можно на сайте www.events.ato.ru или позвонив в оргкомитет по телефону +7 495 626-5329.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer