Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 ноября 2010 г.


Регулярность полетов Sky Express в октябре составила 97%

Переслать новость другу

Boeing 737 авиакомпании SkyExpress
Фото пресс-службы авиакомпании SkyExpress

11 ноября 2010 г., Aviation Explorer –   В октябре 2010 года пунктуальность выполнения чартерных и регулярных рейсов первой российской бюджетной авиакомпании Скай Экспресс составила 96,6%, сообщили в пресс-службе перевозчика. AEX.ru

Выполненными вовремя считаются рейсы, вылетевшие не позднее 2 часов от расписания. Из 907 собственных рейсов авиакомпании вовремя были совершено 876, что является одним из лучших показателей среди российских авиакомпаний. В сентябре, напомним, было выполнено по расписанию 97,1% рейсов.

Sky Express публикует на своем сайте еженедельные данные о регулярности выполнения внутренних и международных рейсов. Пунктуальность рейсов, наряду со снижением издержек для бюджетной авиакомпании - важнейшие задачи, чтобы предложить пассажирам билеты по максимально выгодным тарифам. Именно поэтому самолеты Sky Express находятся в воздухе по 9-10 часов в день, а срок их обслуживания в аэропортах редко превышает один час.
 
Авиакомпания прилагает все усилия для достижения максимальной регулярности выполнения рейсов. В базовом аэропорту Внуково осуществляется резервирование воздушных судов на случай задержки в аэропортах оборота по метеоусловиям и иным причинам, заявили в пресс-службе Sky Express.
 
Тем не менее, есть ряд факторов, такие как метеоусловия, специальные режимы аэропортов, которые существенно ограничивают наши возможности довести пунктуальность до идеальной. В тоже время Sky Express выполняет свои обязательства перед пассажирами по обеспечению напитками, горячим питанием и размещению в гостиницах в тех случаях, когда это необходимо. Для пассажиров предлагается дополнительная услуга, на случай переноса времени вылета рейса менее чем за 7 дней до даты вылета на срок более 3-х часов от времени, указанного в билете пассажира – Скай Гарант, компенсация пассажиру до 3000 рублей в виде сертификата с последующей оплатой за полет.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBr8QQ
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/kazan/musor/ по этой ссылке.
Все мастера Москвы: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/other/nedorogoy-remont-vannih-komnat/, подробное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer