Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 ноября 2010 г.


ОАК и "Иркут" представили МС-21в Индонезии

Переслать новость другу

МС-21
иллюстрация с сайта uacrussia.ru

15 ноября 2010 г., Aviation Explorer –   Делегация авиастроительной корпорации "Иркут" и Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) в понедельник провела в Джакарте отдельную презентацию ближне-среднемагистральных самолетов МС-21 сразу по завершении в индонезийской столице Четвертой международной выставки вооружения и военной техники INDO Defence 2010 Expo&Forum, сообщает РИА Новости.
 
"Это один из первых практических шагов на индонезийском рынке в продолжение начатых консультаций и работ, которые разворачиваются по продвижению российской авиационной техники - как находящейся в серийном производстве, так и перспективной", - заявил вице-президент по маркетингу и внешним связям корпорации Владимир Саутов.
 
Главной задачей презентации, по словам собеседника агентства, было познакомить с новым самолетом потенциальных покупателей - индонезийские авиационные компании, - а также представителей министерств и ведомств этой страны.
 
"Отличный самолет!" - заявил глава отдела контроля министерства транспорта Индонезии Джоханнис Сарунгалло. "Вопрос только в том, как продвигать его покупателям среди авиалиний, а мы в министерстве готовы оказать любую помощь", - добавил он.
 
Напомним, что на проходившей в Малайзии в апреле этого года международной выставке вооружения и военной техники Defence Services Asia (DSA)-2010 корпорация "Иркут" подписала соглашение о создании в Куала-Лумпуре первого регионального Центра продвижения новых проектов российской гражданской авиации на авиарынок Юго-Восточной Азии ЮВА). "Сейчас уже открыт малазийский офис - что символично, на 21-м этаже одного из высотных зданий в Куала-Лумпуре", - рассказал Саутов.
 
"Наши малазийские партнеры активно работают и в Индонезии - в частности, они присутствовали и на этой презентации", - добавил он. У корпорации "Иркут" уже подписан один твердый контракт на поставку 50 самолетов МС-21 для малазийской компании Creсom.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer