Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 ноября 2010 г.


В Китае создается сервисный центр для обслуживания российской вертолётной техники

Переслать новость другу

Вертолёт Ми-171
Фото пресс-службы ОАО "Вертолеты России"

15 ноября 2010 г., Aviation Explorer –   Для обслуживания уже эксплуатирующейся вертолётной техники и послепродажного сопровождения вновь поставляемых вертолётов российского производства в Китае в рамках совместного предприятия Sino-Russian Helicopter Service Company Ltd. создается сервисный центр в г. Циндао, который будет предоставлять комплекс сервисных услуг и выполнять ремонтные работы, сообщает пресс-служба ОАО «Вертолеты России». AEX.ru

Создание сервисного центра на традиционном для «Вертолётов России» рынке Китая является для холдинга важным компонентом реализации стратегии перехода от продажи вертолёта как отдельного продукта к продаже полного жизненного цикла изделия, включающего сервисное обслуживание вертолётов и современные средства подготовки и обучения летного персонала.

Существующая инфраструктура сервисных центров соответствует географии продаж холдинга «Вертолёты России». В частности, ведется работа по открытию сервисного центра в Индии через совместное предприятие Integrated Helicopter Services Pvt. Ltd. Работает сервисный центр во Вьетнаме. В Европе идет сертификация нескольких сервисных центров и ремонтных предприятий для создания системы интегрированной логистической поддержки в этом регионе. Сервисные центры холдинга существуют практически во всех странах СНГ. Планируется открытие сервисных центров в Юго-Восточной Азии, в Латинской Америке, а также в центральной и южной Африке.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer