Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 ноября 2010 г.


Авиакомпания Etihad Airways второй год подряд становится лучшей в мире по версии World Travel Awards

Переслать новость другу

Авиакомпания Etihad Airways второй год подряд становится лучшей в мире по версии World Travel Awards
Фото пресс-службы авиакомпании Etihad Airways

16 ноября 2010 г., Aviation Explorer –   Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, второй год подряд становится «Лучшей авиакомпанией мира» по версии World Travel Awards. Престижная награда была вручена коммерческому директору Etihad Airways Питеру Баумгартнеру (Peter Baumgartner)  на торжественной церемонии в Лондоне. В этом году авиакомпания также стала победителем в номинации «Лучший первый класс». AEX.ru

Исполнительный директор Etihad Airways Джеймс Хоган  (James Hogan) следующим образом прокомментировал вручение премии: «Второй год подряд получать награду «Лучшая авиакомпания мира» -  невероятное достижение для авиакомпании, с момента создания которой прошло всего 7 лет. Это наглядно демонстрирует, насколько искренне наше стремление предоставлять гостям все самое лучшее и непрерывно развиваться в соответствии с пожеланиями клиентов и рынка. Конкурентная среда в авиационной индустрии невероятно насыщена; со своей стороны мы будем прилагать все усилия, чтобы в будущем продолжать получать столь же лестные отклики о нашей работе и  быть среди лучших».     

Г-н Хоган (Hogan) также заявил: «Авиаперевозчики продолжают сталкиваться с непредвиденными трудностями, будь то ужесточения требований по обеспечению безопасности пассажиров, мировой финансовый кризис, природные катаклизмы - такие, как облако пепла в Европе. Однако авиакомпания Etihad Airways сумела доказать, что способна блестяще справиться с любыми вызовами, продолжая при этом предлагать своим гостям неизменно качественный продукт и высокие стандарты обслуживания».

Номинанты World Travel Awards определяются путем онлайн-голосования на официальном сайте премии при участием более 185 тысяч экспертов отрасли и потребителей  со всего мира. В процессе голосования участники неоднократно подчеркивали непрекращающееся  совершенствование уровня обслуживания сотрудниками Etihad как в воздухе, так и на земле.

Награждение на церемонии в Лондоне стало продолжением успешного 2010 года, уже подарившего Etihad Airways победу в 6 номинациях, включая звание ведущей авиакомпании региона, на вручении ближневосточной версии премии Middle East World Travel Awards.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer