Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 ноября 2010 г.


Дмитрий Миргородский назначен Первым Заместителем Генерального директора по операционной деятельности "Авианова"

Переслать новость другу

Airbus A320-200 авиакомпании "Авианова"
фото пресс-службы авиакомпании "Авианова"

17 ноября 2010 г., Aviation Explorer –   Дмитрий Миргородский назначен на должность Первого Заместителя Генерального директора по операционной деятельности российской бюджетной авиакомпании "Авианова". Его основными задачами на новом посту станет повышение эффективности операционной деятельности в условиях стремительного развития авиакомпании, пополнения флота и расширения маршрутной сети. AEX.ru

Дмитрий Миргородский родился в Уфе в 1969 году, получил образование в области эксплуатации авиационной техники в Московском институте инженеров гражданской авиации (1992) и в области управления в Московском Государственном Техническом Университете Гражданской Авиации (2001).

Свой путь в авиации Дмитрий Миргородский начал в компании "Аэрофлот - российские авиалинии", где с 1992 по 2001 год занимал различные должности от авиатехника, инженера до заместителя технического директора. С 2001 по 2004 год Дмитрий Миргородский отвечал за обеспечение качества обслуживания и ремонта авиационной техники "Внуковского авиаремонтного завода №400" (ВАРЗ-400) в должности заместителя генерального директора по качеству. В 2004 году присоединился к проекту Sukhoi Superjet 100 в качестве Вице-президента по обслуживанию заказчиков компании "Гражданские самолеты Сухого", где руководил созданием системы послепродажного обслуживания нового регионального лайнера. С 2008 года в должности генерального менеджера московского филиала российско-итальянской компании SuperJet International, которая отвечает за продвижение SSJ 100 на развитых рынках и послепродажное обслуживание самолёта по всему миру, руководил развёртыванием структур поддержки заказчиков в России и СНГ.

"Я рад, что смогу принять участие в динамичном и, главное, социально значимом проекте "Авианова" и уверен, что мои знания и опыт помогут обеспечить реализацию стратегии компании и внести тем самым вклад в развитие лоу-кост революции в России", - говорит Дмитрий Миргородский.

"Успех авиакомпании-дискаунтера напрямую зависит от грамотно организованной операционной деятельности, регулярности и безопасности полетов - только так мы можем обеспечивать наших пассажиров максимально низкими тарифами на авиаперевозки и повышать прибыльность компании.  Мы рады приветствовать Дмитрия Миргородского в нашей команде и уверены, что с его приходом в проект мы сможем добиться высоких показателей эффективности. Мы уверены, что реализация нашей стратегической задачи - стать авиакомпанией №1 в России - уже не за горами!" - говорит Владимир Горбунов, Генеральный директор "Авианова".


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer