Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 ноября 2010 г.


В "Толмачево" открыта новая парковка

Переслать новость другу

Открытие новой парковки в "Толмачево"
Фото пресс-службы ОАО "Аэропорт Толмачево"

2 ноября 2010 г., Aviation Explorer –   Аэропорт Новосибирск (Толмачёво) продолжает реализацию программы развития парковочной сети вокруг пассажирских терминалов: открыта новая автомобильная стоянка длительного хранения на 130 парковочных мест. AEX.ru

Реализатором проекта стал ООО «Парк Тайм» - оператор по организации услуг парковки на территории аэропорта Толмачёво. Парковка расположена в 80 м. от терминала Б (аэровокзал международных авиалиний), занимает площадь 3 500 кв.м. и рассчитана на 130 парковочных мест. Стоимость одного места парковки составляет 200 руб. в сутки.

Парковка длительного хранения дает возможность автовладельцу оставить автомобиль в надежных руках на весь период путешествия пассажира, ведется круглосуточная видеофиксация всех возможных перемещений на площадке. Также операторы системы парковок «Парк Тайм» могут предложить воспользоваться депозитарной ячейкой для хранения ключей и документов на автомобиль на весь период путешествия; осуществить прогрев и очистку автомобиля от снега в зимний период, зарядку аккумулятора, подкачку колес; для удобства пассажиров на парковках находятся багажные тележки для доставки багажа к аэровокзалам. На территории VIP-парковки имеется эвакуатор.

Толмачёво динамично развивается: по итогам трех кварталов текущего года аэропорт перевез 1,7 млн. пассажиров и в сравнении с прошлогодними показателями прирост составил 25%. Аналитика показывает, что  число пассажиров, обслуженных до конца 2010 года, превысит 2 млн. человек при зафиксированном в минувшем году показателе в 1,8 млн.

- Сегодня пассажиры стали летать чаще, и мы понимаем, что при дальнейшем росте пассажиропотока существующих мест для парковки очень скоро будет недостаточно, - отметил генеральный директор ОАО «Аэропорт Толмачево» Александр Бородин. -  Поэтому заботиться о соответствующих объемах технологической емкости аэровокзалов, парковок необходимо уже сейчас. Следующим шагом станет реализация долгожданного проекта строительства крытой парковки с галереей на 700 машино-мест, первый этап строительства предполагается реализовать уже в следующем году.

Также рост активности гостей и жителей города отмечает и директор ООО «Парк Тайм» Сергей Леонов:

- Количество людей, нуждающихся в услугах автопарковки, растет с каждым днем. Не последнюю роль оказывает открытое в 2007 году скоростное регулярное пассажирское сообщение с центром города, позволяющее новосибирцам сократить время в пути до аэровокзального комплекса в среднем до 30 мин., все больше автовладельцев выбирают дорогу «Новосибирск - Аэропорт Толмачёво». Со своей стороны к увеличению объемов пассажиров мы готовы: активизировали зону именно международного аэровокзала к реализации традиционной обширной осенне-зимней программы чартерных перевозок в Толмачёво.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBoBQZ
По ссылке http://courier.youdo.com/products-delivery/geo/ramenskoe/, смотреть варианты >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer