Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 ноября 2010 г.


Самолет Global Express пополнит флот "РусДжет"

Переслать новость другу

Самолет Global Express
Фото с сайта aerospace-technology.com

22 ноября 2010 г., Aviation Explorer –   Авиакомпания «РусДжет» сообщает о начале процедуры внесения типа воздушного судна Global Express в свой сертификат эксплуатанта. Новый самолет расширит парк воздушных судов компании и станет первым бизнес-джетом этого типа, внесенным в государственный реестр гражданских воздушных судов  РФ и получившим российский регистрационный номер. Ввоз Global Express в Россию и ввод его в эксплуатацию ожидаются в марте следующего года, сообщили в компании "Рус Джет". AEX.ru
 
Дальнемагистральный самолет Global Express, производства компании Bombardier Aerospace, относится к наиболее престижным машинам данного класса. Среди его неоспоримых преимуществ – высочайший комфорт салона, способный разместить до 19 пассажиров, и дальность полета – более 11 тыс. километров, что позволяет совершить беспосадочный перелет практически в любую точку мира.
 
Самолеты этого типа пользуются большой популярностью среди российских клиентов, однако до сих пор у отечественных авиакомпаний не было опыта эксплуатации Global Express. Авиакомпания «РусДжет» станет первым оператором воздушного судна этого типа в России и получит уникальный практический опыт, который откроет новые возможности для ввоза и эксплуатации этих популярных бизнес-джетов в будущем.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBzUQ7
По ссылке http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/loaders/, посетить сайт.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer