Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 ноября 2010 г.


"АК Барс Аэро" заключила соглашение с Министерством по делам молодежи Татарстана о сотрудничестве в сфере туризма

Переслать новость другу

CRJ-200 "Ак Барс Аэро"
Фото пресс-службы ОАО "АК Барс Аэро"

3 ноября 2010 г., Aviation Explorer –   Сегодня Министерство по делам молодежи, спорту и туризму РТ и авиакомпания «АК Барс Аэро» заключили соглашение о сотрудничестве в сфере туризма. AEX.ru

Предметом настоящего Соглашения является развитие внутреннего туризма и позиционирование Татарстана как региона с развитой спортивной и культурно-развлекательной инфраструктурой.

Соглашение подписано министром по делам молодежи, спорту и туризму Бургановым Рафисом Тимерхановичем и генеральным директором ОАО «АК Барс Аэро» Трубаевым Петром Владимировичем.

В рамках подписанного Соглашения, увеличения туристической привлекательности Татарстана планируется достичь такими мерами, как создание совместной маркетинговой стратегии по представлению РТ в России и за ее пределами, включение республики в сквозные межрегиональные туристские маршруты, организация совместных рекламных акций, пресс- и инфотуров.

Первым совместным мероприятием МДМСТ РТ и авиакомпании АК Барс Аэро стало приглашение челябинских журналистов 1 ноября на первый рейс Челябинск-Казань с последующей насыщенной культурно-исторической и экскурсионной программой. Гостей Казани познакомят с национальной кухней, историей казанского Кремля и других достопримечательностей, а также проведут для них экскурс по лучшим гостиницам и культурно-развлекательным центрам и объектам Универсиады.

Представители СМИ Челябинска с удовольствием откликнулись на предложение посетить третью столицу России и, вероятно, поделятся со своей аудиторией впечатлениями от путешествия.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer