Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 декабря 2010 г.


Журнал Global Traveler присудил oneworld звание лучшего альянса

Переслать новость другу


2 декабря 2010 г., Aviation Explorer –   Альянс oneworld назван Лучшим Альянсом Авиакомпаний по версии ведущего журнала о путешествиях Global Traveler при вручении премий GT Tested Reader Survey 2010 Awards (по результатам опроса читателей журнала GT). AEX.ru

Таким образом, альянс oneworld является обладателем трех из четырех высших наград в номинации «Лучший Альянс Авиакомпаний», присуждавшихся в 2010 году. В ноябре oneworld подтвердил звание «Ведущего авиационного альянса» на Международном туристическом конкурсе (World Travel Awards), которое альянс получает уже восемь лет подряд. Также в мае альянс получил награду Мирового Лучшего Альянса Авиакомпаний в рамках премии World Airline Awards за 2010 год (Премия Всемирной Авиакомпании), присуждавшейся компанией Skytrax.

Альянс oneworld также является обладателем обеих наград «Лучшего альянса для винодельческой промышленности», присуждаемых в области авиаперевозок, заняв высшие места в обеих номинациях журнала Global Traveler:  Wines on the Wing и Business Traveller’s Cellars in the Sky («Вина на Крыле» и «Винный погреб в небе для пассажиров Бизнес Класса»).

Отдельные авиакомпании альянса oneworld получили высокие награды во всех указанных премиях, а также были отмечены в опросе GT, проводившемся журналом Global Traveler.

Авиакомпания Cathay Pacific получила звание Лучшей Авиакомпании для Первого Класса, авиакомпания British Airways получила звание Лучшей Авиакомпании для Бизнес Класса. Авиакомпания Qantas была названа Лучшей Авиакомпанией Австралии и Новой Зеландии, а авиакомпания American Airlines получила приз Лучшего Внутреннего Первого Класса.

Издатель и генеральный директор журнала Global Traveler Френсис Х Галлахер заявил: «Мы поздравляем альянс oneworld с этой замечательной победой. Вручение премии является подтверждением качества услуг и продуктов альянса oneworld и его авиакомпаний-участников. Наши читатели могут по достоинству оценить высокое качество, и, несомненно, oneworld сейчас находится далеко впереди по этому показателю».

Управляющий партнер oneworld Джон МакКаллох отметил: «Альянс oneworld всегда стремился стать первым альянсом мира. И поэтому мы очень взволнованы этим признанием в качестве лучшего альянса со стороны людей, которым, действительно, не все равно – со стороны клиентов. И это не только высокая оценка в престижном опросе международных авиапассажиров, но и еще одно важное событие в этом знаменательном для oneworld году. Мы приложим все наши усилия, чтобы и в будущем сохранить это долгожданное звание».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer