Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 декабря 2010 г.


Ректор МГТУ ГА Елисеев награжден государственной наградой Королевства Камбоджа

Переслать новость другу

Борис Елисеев, Ректор МГТУ ГА
Фото с сайта viperson.ru

20 декабря 2010 г., Aviation Explorer – Ректор Московского государственного технического университета гражданской авиации, профессор Борис Елисеев награжден золотой медалью труда Labor medal Королевства Камбоджа. AEX.ru
 
Вручение награды состоялось в пятницу в Москве в торжественной обстановке. Чрезвычайный и Полномочный посол Королевства Камбоджа в Российской Федерации г-н Кхиеу Тхавика отметил, что ему очень приятно наградить видного российского ученого. Доктор юридических наук, заслуженный юрист РФ Борис Елисеев на протяжении 15 лет уделял большое внимание подготовке управленческих кадров для Камбоджи, работая в Академии государственной службы при Президенте России.
 
«Для меня огромная честь получить столь высокую награду другой страны. У России выстроены дружественные отношения с Камбоджой. Специалисты, получившие образование в России, достаточно высоко котируются на госслужбе и во многих случаях занимают ключевые позиции в министерствах и ведомствах этой страны, - отметил Б.Елисеев. – Наш университет также готов с радостью принимать к себе на обучение студентов и специалистов гражданской авиации из этого королевства».
 
Labor medal была учреждена парламентом Королевства Камбоджа. Медаль бывает трех степеней: золотая, серебряная и бронзовая. Этой награды удостаиваются видные деятели науки, а также иностранные граждане, внесшие большой вклад в развитие образования и научный прогресс королевства.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBpiHu
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/city/petersburg/dlv/20tonn/, подробнее по ссылке.
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/pereezd/office/ по этой ссылке.
Ремонт фургонов - https://youdo.com/auto/trucks/vans/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer