Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 декабря 2010 г.


FL Technics открыл линейную станцию в Великобритании

Переслать новость другу

Персонал FL Technics
Фото пресс-службы FL Technics

23 декабря 2010 г., Aviation Explorer – FL Technics (Литва), лидер Восточной Европы и стран СНГ в сфере технического обслуживания и ремонта воздушных судов, входящий в состав группы компаний Avia Solutions Group, открыл линейную станцию в Великобритании, сообщает пресс-служба компании. AEX.ru
 
Линейная станция в аэропорту Bristol предназначена для проведения линейного технического обслуживания, включая обслуживание по форме A-check, самолетов типа Boeing 737-300. Это первая линейная станция FL Technics, открытая на территории Объединенного Королевства.
 
«Выход на рынок Западной Европы – это одна из наших приоритетных задач. Линейная станция в аэропорту Bristol лучшим образом демонстрирует высокий уровень доверия к FL Technics со стороны крупнейших европейских авиакомпаний. Наша команда техников, специализирющихся на обслуживании воздушных судов семейста Boeing по праву считается одной из сильнейших в мире, а соотношение цены и качества предоставляемых услуг позволяет нам быть конкурентоспособными на рынке Восточной и Западной Европы. Мы планируем активно расширять нашу сеть линейных станций и рассматриваем возможность открыть новые станции на территории Великобритании, а также в аэропортах других европейских стран», - говорит Генеральный директор FL Technics Йонас Бутаутис.
 
Развитие сети линейных станций является важнейшей частью инвестиционной программы FL Technics на 2010 – 2015 гг., размер которой составляет 25 миллионов долларов США. В середине  2010 года FL Technics открыла линейные станции в аэропорту Malpensa (Италия) и российском аэропорту “Краснодар”. На сегодняшний день компания управляет в общей сложности 10 станциями. Согласно планам развития FL Technics, к 2012 году их количество должно вырасти до 30.
 
По словам Генерального директора FL Technics Йонаса Бутаутиса, основными направлениями развития сети линейных станций FL Technics станут региональные аэропорты Польши, Италии, Швеции, Норвегии и Балканских стран, с пассажиропотоком от 500 тысяч человек в год, которые на сегодняшний день не имеют локальных центров технического обслуживания.
 
Помимо выполенения всего комплекса работ по обслуживанию авиационной техники, специалисты удаленных линейных станций  FL Technics также проводят обучение местного технического персонала. Компания FL Technics Training, сертифицированная по стандартам EASA Part 147, предоставляет услуги более 100 компаниям по всему миру. FL Technics осуществляет также поставки запасных частей и компонентов, включая услуги Parts-by-the-Hour для воздушных судов типа Boeing 737, Boeing 757 и Airbus A320. Технический отдел и линия AOG осуществляют круглосуточную поддержку всех линейных станций FL Technics,  расположенных в Италии, Великобритании, Турции, Литве, России, Казахстане и Таджикистане.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer