Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 декабря 2010 г.


Авиакомпания "Россия" встретила 3-миллионного пассажира

Переслать новость другу

Авиакомпания "Россия"
Фото с сайта pulkovo.ru

24 декабря 2010 г., Aviation Explorer – Сегодня ГТК "Россия" торжественно встретила юбилейного пассажира компании в 2010 году. "Трёхмиллионником" стал Роман Щепин, для которого такие большие цифры пока незнакомы: Роме только 5 лет. Мальчик в сопровождении папы, Юрия Щепина, летел транзитным рейсом авиакомпании "Россия" из Мурманска в Калининград через петербургский аэропорт Пулково. AEX.ru
 
Юбилейный пассажир был выявлен во время регистрации рейса ПЛ323. Романа и Юрия Щепина эта новость очень удивила и обрадовала. Пятилетнему "трёхмиллионнику" особенно понравилось то, что её сообщили Дед Мороз и Снегурочка, которые совместно со службой организации пассажирских перевозок ГТК "Россия" высчитывали счастливчика. Семью пригласили на торжественную церемонию награждения, во время которой заместитель генерального директора по коммерции Дмитрий Звонарев вручил пассажирам сертификат на бесплатный перелёт двух лиц в бизнес-классе по любому направлению компании, а также другие приятные подарки. На мероприятии присутствовал коммерческий директор управляющей компании аэропорта Пулково ООО "ВВСС" Евгений Ильин, который также вручил юному "миллионнику" памятные сувениры. В Калининград сын и отец летели в салоне бизнес-класса. Кстати, рейс стал праздничным для всех пассажиров - их угощали пирожными и шампанским.
 
Для Романа Щепина и его папы авиакомпания "Россия" приготовила ещё один незабываемый подарок: экскурсию по новейшему самолёту Ан-148, которую для них провели бортпроводники. В кабине пилотов командир воздушного судна рассказал об управлении лайнером и ответил на вопросы мальчика.
 
Юрий и Роман Щепины, которые летели в Калининград на праздники, признались, что это событие стало для них отличным подарком к Новому году.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC1BR8
Тут http://perevozki.youdo.com/pereezd/geo/balashiha/, смотреть варианты >>
https://youdo.com/auto/tinted/, подробное описание здесь.
YouDo: http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/ по этой ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer