Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 декабря 2010 г.


"Шереметьево" оказывает поддержку пассажирам задержанных рейсов

Переслать новость другу

"Терминал F" аэропорта "Шереметьево"
Фото пресс-службы аэропорта "Шереметьево"

26 декабря 2010 г., Aviation Explorer –   Международный аэропорт Шереметьево оказывает всю необходимую помощь пассажирам задержанных рейсов. AEX.ru
 
Так, Шереметьево совместно с авиакомпаниями предоставляет пассажирам питание и напитки. В случае необходимости пассажиры обеспечиваются гостиницей. Аэропорт Шереметьево установил кулеры с питьевой водой в залах ожидания, также идет бесплатная раздача воды в бутылках. Кроме того, пассажирам предоставляется информационная поддержка о времени вылета их рейсов.
 
Таким образом, сообщения некоторых СМИ о том, что в аэропорту Шереметьево пассажирам не оказывается помощь, не соответствуют действительности.
 
Шереметьево продолжает обеспечивать взлет-посадку воздушных судов. Пассажирские терминалы аэропорта функционируют в нормальном режиме.
 
Все службы Шереметьево работают с привлечением необходимого количества персонала и производственных ресурсов для обеспечения устойчивого функционирования всех жизненно важных систем аэропорта. Аэродромная служба в постоянном режиме производит очистку взлетно-посадочных полос, рулежных дорожек и мест стоянки воздушных судов от снега и льда. Осуществляется непрерывная обработка аэродрома противогололедными реагентами. Видимость в районе аэродрома составляет 2300 м.
 
Всего для борьбы со снегом и льдом в аэропорту Шереметьево используется более 40 единиц специальной техники (плужно-щеточные, ветровые, тепловые, роторные машины и бульдозеры).
 
Аэропорт Шереметьево в качестве запасного принял 12 самолетов, которые не смогли приземлиться в аэропортах Домодедово и Внуково. Отметим, что сегодня из аэропорта Шереметьево на запасные аэродромы не был отправлен ни один борт.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBoPWN
Объявление: http://courier.youdo.com/food-delivery/mcdonalds/, подробнее здесь.
Смотрите: http://courier.youdo.com/documents-delivery/newspapers/, быстро и недорого.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/pereezd/dlv/price/, подробности...
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer