Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 декабря 2010 г.


МАУ признана лучшей авиакомпанией Украины 2010 года

Переслать новость другу

Boeing 737 МАУ
Фото пресс-службы "Международные авиалинии Украины" (МАУ)

27 декабря 2010 г., Aviation Explorer – По результатам ежегодного журналистского опроса «Украинский туризм глазами украинской прессы», проведенного в декабре Ассоциацией журналистов «Туристический пресс-клуб Украины» и Национальным туристическим офисом Украины, авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» была признана лучшим авиаперевозчиком Украины 2010 года. AEX.ru
 
В опросе приняли участие журналисты со всех регионов Украины, которые представляют телевидение, печатные СМИ и интернет-издания. Целью проведения традиционного опроса является оценка состояния отечественной туристической отрасли представителями СМИ, которые формируют общественное мнение о туристическом рынке, а также определение лучших СМИ и журналистов, освещающих туристическую тематику. Критериями оценки лучших отечественных авиаперевозчиков являются качество обслуживания пассажиров, география полетов, ценовая политика, динамика открытия новых маршрутов, объемы сотрудничества с туристическими компаниями по организации чартерных рейсов и общее количество таких рейсов. 
 
По мнению главы Ассоциации журналистов «Туристический пресс-клуб Украины» Игоря Слисаренко, авиакомпания МАУ уже не первый год является любимой авиакомпанией украинских туристов, поскольку отличается не только высоким качеством обслуживания пассажиров, но и с каждым годом расширяет географию своих маршрутов, позволяя путешественникам с легкостью добираться до лучших мировых курортов. 
 
«Признание МАУ лучшим авиаперевозчиком 2010 года – большая честь для нашей авиакомпании, учитывая тот факт, что данный опрос проводился среди высококомпетентных специалистов туристического бизнеса, оценка которых объективно отражает ситуацию в сфере авиационных перевозок, – отметила корпоративный пресс-секретарь авиакомпании МАУ Евгения Сацкая. – Нам крайне важно, что нашу работу высоко оценивают как пассажиры, так и профессионалы туристической отрасли, и мы постоянно работаем над тем, чтобы становиться еще лучше. В этом году мы установили регулярное сообщение с Алматы, Женевой и Тель-Авивом, развивали экзотические направления, открыв рейсы в Гоа (Индия) и Коломбо (Шри-Ланка). С МАУ теперь можно также добраться на Мальдивские и Канарские острова, таиландский остров Пхукет, в Куала-Лумпур (Малайзия) и Йоханнесбург (ЮАР). При этом мы не собираемся останавливаться на достигнутом, поэтому в наступающем году наших пассажиров ждут новые возможности для авиа путешествий».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer