Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 декабря 2010 г.


Пассажиры "Домодедово" заподозрили аэропорт в попытке избежать ответственности

Переслать новость другу

Московский международный аэропорт "Домодедово"
© Алексей Кондратов, AVIA.RU


28 декабря 2010 г., Aviation Explorer –  Сотрудники московского аэропорта "Домодедово" отправляют пассажиров на летное поле в автобусах якобы для того, чтобы посадить в самолет, однако через некоторое время возвращают в здание. Об этом сообщил читатель, позвонивший в редакцию издания Lenta.ru из аэропорта.

Молодой человек по имени Кирилл, который пытается вылететь в Турин, рассказал, что, насколько ему удалось выяснить, это делается для того, чтобы поставить на дорожных документах все необходимые отметки, согласно которым пассажиры будут считаться посаженными в самолет. Таким образом, по словам Кирилла, администрация аэропорта пытается снять с себя ответственность за дальнейшую судьбу пассажиров и застраховаться от возможных юридических претензий.

Читатель также сообщил нам, что пассажиры, посаженные таким образом в один из автобусов, заподозрили неладное и отказываются из него выходить.

Кроме того, Кирилл стал свидетелем нападения на представительницу компании "Трансаэро", вышедшую к пассажирам. По словам нашего собеседника, женщину "начали бить".

Ранее радиостанция "Эхо Москвы" сообщала, что аналогичные маневры с автобусами, которые якобы везут пассажиров к самолету, а затем возвращаются обратно, проделываются в аэропорту "Шереметьево". Зачем это делается, однако, не объяснялось.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC7cgo
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer