Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 декабря 2010 г.


Авиакомпания "ВИМ-Авиа" корректирует работу с пассажирами в "Домодедово"

Переслать новость другу

Boeing 757-200 авиакомпании "ВИМ-Авиа"

28 декабря 2010 г., Aviation Explorer –   В связи с временным ограничением пропускной способности аэропорта Домодедово, вызванной перебоями подачи электроэнергии, все рейсы, вылетающие из Домодедово, в том числе и рейсы авиакомпании "ВИМ-Авиа", выполняются с задержкой, уточнили в пресс-службе перевозчика. AEX.ru
 
Восстановление графика движения воздушных судов «ВИМ-Авиа» будет зависеть от сроков нормализации работы аэропорта. Международный аэропорт Домодедово в данный момент работает в условиях перебоев электроэнергии.
 
Пассажиры задержанных рейсов по мере возможности обеспечиваются ваучерами на питание и напитки; осуществляется постоянное информирование пассажиров задержанных рейсов о корректировке графика вылетов, однако приходится констатировать, что выполнение всех предписаний ФАП существенно осложняется беспрецедентно большим количеством пассажиров всех авиакомпаний, сконцентрировавшихся в аэропорту Домодедово.
 
Пассажирам регулярных рейсов «ВИМ-Авиа» была предоставлена возможность перебронировать билеты на другие даты; желающим отказаться от перелета было предложено сдать билеты без штрафных санкций, вне зависимости от даты возврата билета. Деньги будут возвращаться по месту приобретения билета, уточнили в компании.
 
Пассажирам чартерных рейсов было предложено по всем вопросам обращаться к туроператорам, которые будут действовать по мере поступления оперативной информации.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer