Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 декабря 2010 г.


К менеджменту "Домодедово" есть претензии у Минтранса

Переслать новость другу

Левитин Игорь Евгеньевич, советник президента РФ
фотография с сайта www.mintrans.ru

28 декабря 2010 г., Aviation Explorer –   Министр транспорта Игорь Левитин раскритиковал действия менеджмента аэропорта Домодедово, который не справился с ситуацией, связанной с погодными условиями и отключением энергоснабжения, передает Газета.ru.

«После того как погас свет, нужно было закрывать аэропорт, и туда чтобы никто не ехал. И здесь как раз вопрос к аэропорту, почему аэропорт принимал пассажиров. У меня есть вопросы к менеджменту Домодедово», – сказал Левитин во вторник журналистам. Министр напомнил, что аэропорт оставался без полного энергоснабжения больше полутора суток.

«Это большая проблема, она нас заставит, наверное, изменить нормативы», – сообщил Левитин. По его словам, после того как авиакомпании закончат перевозить пассажиров, «мы будем серьезно заниматься регламентом работы аэропорта и авиакомпаний в случае, когда не функционирует электроснабжение». «У меня есть вопросы к менеджменту Домодедово. Мы нашли акционеров, они по нашей просьбе сегодня сюда прилетели», – добавил Левитин.
 
По его словам, в сложившейся ситуации, когда аэропорт был обесточен, менеджмент просто растерялся. «Нам пришлось там Росавиацию высаживать. Глава ведомства Александр Нерадько, по сути, все эти дни занимается аэропортом», – сказал он.

«Будем искать причины, как получилось так, что такой аэропорт остался без электроэнергии, причем на такой длительный период», добавил г- Левитин.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer