Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 декабря 2010 г.


Александр Плешаков просит Владимира Путина защитить коллектив "Трансаэро" от нападок Роспотребнадзора

Переслать новость другу

Александр Плешаков, председатель совета директоров "Трансаэро"
© Роман Гусаров, AVIA.RU

30 декабря 2010 г., Aviation Explorer –   «После серьезнейшего технического и технологического сбоя, приведшего к прекращению работы терминала и инфраструктурных объектов в аэропорту Домодедово, коллектив авиакомпании «Трансаэро» беспрерывно в течение четырех суток самоотверженно работал над выполнением своей основной функции – безопасной доставки пассажиров к местам их следования»,- заявил сегодня председатель Совета директоров авиакомпании "Трансаэро" Александр Плешаков. AEX.ru
 
Несмотря на то, что воздушные суда, пассажиры и их багаж по существу нормально не обслуживались аэропортом Домодедово практически еще в течение полутора суток после восстановления функций его систем, которое состоялось утром 27 декабря, перевозчику удалось обеспечить выравнивание ситуации уже к утру 29 декабря и осуществить доставку более 53 тыс. пассажиров к местам их следования. За трое суток, в течение которых ликвидировались последствия происшествия в аэропорту Домодедово, авиакомпания «Трансаэро» выполнила более 300 рейсов без единого инцидента в области безопасности полетов. В настоящее время все рейсы «Трансаэро» выполняются в штатном режиме с учетом все еще увеличенного времени обслуживания в аэропорту Домодедово.
 
«Мы еще раз в дополнение к извинениям, которые звучали в аэропорту и на бортах самолетов, приносим свои извинения и выражаем сочувствие всем пассажирам, пострадавшим вследствие ситуации в аэропорту Домодедово и ее последствий»,- добавил г-н Плешаков.
 
«В связи с поступившими обращениями большого числа сотрудников авиакомпании «Трансаэро» обращаюсь к Председателю Правительства РФ В.В.Путину с просьбой о защите их профессиональной и деловой репутации от необъективных публичных нападок главы Роспотребнадзора Г.Онищенко. Полностью поддерживаю высказанную В.В.Путиным позицию о надлежащей ответственности должностных лиц за происходящее. Прошу также изучить и донести до сведения нашего коллектива информацию о местонахождении и действиях г-на Онищенко в самый сложный период – 26 декабря и ночь на 27 декабря»,- уточнил Александр Плешаков.
 
«Мы не допустим действий, порочащих и дискредитирующих высокий профессионализм и деловую репутацию наших работников и авиапредприятия в целом»,- подытожил г-н Плешаков.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer