Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 декабря 2010 г.


Премьер РФ требует разобраться с ценами на авиаперевозки на Дальний Восток

Переслать новость другу

Владимир Путин. Президент России
Фото пресс-службы Правительства России

6 декабря 2010 г., Aviation Explorer –   Премьер-министр РФ Владимир Путин поручил Минфину и Минтранспорта разобраться с ценообразованием на авиаперевозки на Дальний Восток, сообщает РИА Новости.

"Я помню, как возникла эта идея (дотационные перелеты для жителей Дальнего Востока), откуда она возникла, мы под Москвой проводили мероприятия по линии "Единой России", и тогда представители с Дальнего Востока задали мне вопрос о сложности перелетов. Это точечное решение, не системное", - сказал Путин в понедельник, выступая на межрегиональной конференции "Единой России", посвященной Дальнему Востоку.

"Надо еще подумать, откуда берутся эти цены на билеты, что у нас происходит с керосином, почему такие цены, что происходит с налогообложением, почему мы создаем дополнительные препятствия на внутренних перевозках и облегчаем эти перевозки для наших конкурентов, которые летают за границей. Я соответствующее поручение сформулировал - министерство транспорта и министерство финансов должны будут мне доложить", - сказал российский премьер.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBqR1G
По ссылке https://youdo.com/auto/kuzovnoy/, смотреть варианты >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer