Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 февраля 2010 г.


Sky Express подписала договор с TravelPort

Переслать новость другу

Boeing 737 авиакомпании SkyExpress
Фото пресс-службы авиакомпании SkyExpress

 
1 февраля 2010 г., Aviation Explorer – Первая в России низкобюджетная авиакомпания Sky Express сделала еще один шаг вперед на пути к расширению каналов продаж, подписав соглашение с компанией Travelport, одной из крупнейших в мире глобальных систем дистрибуции (GDS). AEX.ru

C февраля 2010 года продукт авиакомпании Sky Express будет доступен для пользователей глобальных дистрибутивных систем (GDS) Galileo и Worldspan по всему миру.
 
Авиакомпания выполняет рейсы по направлениям, которые пользуются спросом как у пассажиров, летающих в командировки, так и других категорий пассажиров. Авиакомпания базируется в ближайшем к центру столицы аэропорте «Внуково» и выполняет рейсы на современных Боингах – 737.
 
Директор по продажам и маркетингу Sky Express Андрей Егоров прокомментировал это событие следующим образом: «Начав свою деятельность с 2007 года, авиакомпания добилась заметных успехов в части расширения дистрибутивного поля и объема продаж. Мы не только внедрили в России передовой зарубежный опыт продаж бюджетных перевозчиков, но и успешно используем ряд собственных оригинальных инструментов и коммуникаций. Вместе с тем, мы уверены, что участие в GDS – необходимое условие дальнейшего роста нашей компании. Системы компании Travelport широко применяются во всем мире и активно развиваются в России. Мы уверены, партнерство с такой компанией будет успешным для нас и приятным для наших клиентов».
 
Юрий Чересов, возглавляющий подразделение по работе с авиакомпаниями Travelport в России и СНГ добавил: «У руководства Sky Express амбициозные планы на будущее, поэтому все, кто работает в компании Travelport, ждут возможности начала активной совместной работы, чтобы воплотить эти планы в жизнь».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer