Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 февраля 2010 г.


Профессиональные награды в области ТОиР будут вручены 2 марта в Москве

Переслать новость другу

Конференция и выставка "ТОиР авиационной техники в России и СНГ"

 

16 февраля 2010 г., Aviation Explorer – 16 февраля, 2010 – Церемония вручения наград в области ТОиР авиатехники пройдет 2 марта в Москве в рамках 5-й ежегодной международной конференции и выставки «ТОиР авиационной техники в России и СНГ». AEX.ru
 
 Профессиональная премия в области ТОиР авиационной техники, учрежденная российским журналом «Авиатранспортное обозрение» в 2008 году, будет вручена ведущим игрокам на рынке ТОиР России и СНГ.
 
 По мнению Оргкомитета конференции, изменения в отрасли, обусловленные активной модернизацией парка воздушных судов авиакомпаний России и СНГ, выявляют новых лидеров, заслуживающих особой оценки их деятельности.
 
 По сложившейся традиции награды будут вручены в следующих категориях:
 
 «За личный вклад в развитие отрасли ТОиР авиатехники в России и СНГ»
«Техническая служба авиакомпании»
«Провайдер услуг по ТОиР воздушных судов»
«Независимый поставщик авиационно-технического имущества»
 
 Церемония вручения наград пройдет 2 марта по завершению первого дня работы конференции и выставки. Спонсором церемонии выступит компания Pratt & Whitney. 5-я ежегодная международная конференции и выставка «ТОиР авиационной техники в России и СНГ» состоится 2-3 марта в Москве в гостинице «Ренессанс».
 
 По данным Оргкомитета, на мероприятие зарегистрировано более 300 делегатов и 40 экспонентов из более чем 20 стран мира. Выставка станет рекордной по количеству иностранных участников.
 
В число компаний, подтвердивших участие, входят такие крупные игроки рынка ТОиР, как Lufthansa Technik, Turkish Technic, MNG Technic, myTechnic, Finnair Technical Services, Ameco Beijing, Iberia Maintenance, TAP Maintenance & Engineering, Uzbekistan Airways Technics и многие другие (полный список доступен на Интернет-сайте мероприятия).
 
 Мероприятие организовано компанией ATO Events при участии Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ) и НП «Авиапоставщик».
 
 Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию о конференции можно на сайте: http://events.ato.ru/rus/events/mro/registration


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer