Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 февраля 2010 г.


Авиакомпания "Трансаэро" подписала новые соглашения о социальных перевозках детей с онкологическими заболеваниями

Переслать новость другу

Ту-214 а/к Трансаэро
© Алексей Кондратов, AVIA.RU

 
2 февраля 2010 г., Aviation Explorer – Сегодня в Москве состоялось подписание соглашений о продолжении сотрудничества авиакомпании «Трансаэро» с благотворительными фондами «Подари жизнь», «Настенька» и «Счастливый мир» в деле оказания помощи детям с онкологическими заболеваниями. AEX.ru
 
В соответствии с этими соглашениями «Трансаэро» в 2010 году выделяет каждому из фондов авиабилеты для перевозки на внутрироссийских и международных рейсах авиакомпании по 70 человек - детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями, сопровождающих их лиц, а также медицинских работников, доставляющих из-за рубежа донорский костный мозг для проведения операций по трансплантации в России.
 
Соглашение подписали Генеральный директор авиакомпании «Трансаэро» Ольга Плешакова, Директор благотворительного фонда «Подари жизнь» Галина Чаликова, Председатель благотворительного фонда «Настенька» Джамиля Алиева, Председатель благотворительного фонда «Счастливый мир» Александра Славянская.
 
В церемонии подписания соглашений приняли участие заслуженная артистка России, соучредитель благотворительного фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматова, заместитель директора Федерального научно-клинического центра детской онкологии, гематологии и иммунологии Галина Новичкова, заведующий отделением трансплантации костного мозга и отделом химиотерапии Российского онкологического центра им. Н.Н.Блохина Георгий Менткевич.
 
Ольга Плешакова подчеркнула, что компания «Трансаэро» и впредь будет развивать свою благотворительную деятельность, оказывать постоянную помощь детям, страдающим онкологическими заболеваниями, вместе со своими партнерами – фондами вести борьбу за здоровье ребят. Она отметила, что участие в волонтерском движении стало неотъемлемой частью жизни всего коллектива «Трансаэро».
 
Руководители фондов и медики выразили самую искреннюю благодарность авиакомпании «Трансаэро» за оказываемое содействие. Они особо подчеркнули, что решенные благодаря «Трансаэро» вопросы транспортировки юных пациентов, особенно из отдаленных российских регионов, значительно повысили эффективность их работы.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer