Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 февраля 2010 г.


16 февраля в Москве состоится вторая международная конференция "Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ"

Переслать новость другу

Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ

 
9 февраля 2010 г., Aviation Explorer – 16 февраля в Москве состоится вторая международная конференция «Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ», участники которой проанализируют тенденции на рынке воздушного транспорта и их влияние на финансовое состояние предприятий отрасли, а также обсудят особенности взаимодействия авиакомпаний и лизингодателей в текущих условиях, возможности привлечения российского и зарубежного капитала авиатранспортными компаниями. AEX.ru
 
Перед делегатами конференции выступят представители компаний банковского сектора, эксперты лизинговых, страховых, консалтинговых компаний, научных институтов, профессиональных ассоциаций.
 
В ходе неформальных дискуссий в рамках двух круглых столов представители руководства авиакомпаний поделятся своим мнением о возможных сценариях развития рынка авиаперевозок в ближайшем будущем, а эксперты лизинговых компаний и финансового сектора постараются на основе своего опыта взаимоотношений с авиакомпаниями наметить наиболее оптимальные в нынешних условиях формы сотрудничества.
 
Организаторами конференции выступают журнал «Авиатранспортное обозрение» и компания ATO Events при поддержке Российской ассоциации воздушного транспорта.
 
Дополнительная информация о мероприятии, включая программу конференции, список делегатов, форму заявки на регистрацию, представлена на сайте: www.events.ato.ru.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBScKA
Нанесение декоративной штукатурки, цена за м2 на http://remont.youdo.com/stuccoing/decorative/.
Услуги специалистов: http://remont.youdo.com/furniture/, лучшие цены тут.
Услуги мастера: http://nnovgorod.youdo.com/remont/podkljuch/flat/mnogokvartirniydom/breznevka/ по этой ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer