Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 марта 2010 г.


Рекордное число участников посетило конференцию "ТОиР авиационной техники в России и СНГ"

Переслать новость другу

Конференция и выставка "ТОиР авиационной техники в России и СНГ"

 
16 марта 2010 г., Aviation Explorer –  Более 350 специалистов из 20 стран мира приняли участие в работе 5-й ежегодной конференции и выставки «ТОиР авиационной техники в России и СНГ», прошедшей 2-3 марта в Москве. AEX.ru
 
Стремительно растущий интерес крупнейших мировых провайдеров услуг ТОиР к рынку стран бывшего СССР обусловлен изменениями в структуре парка воздушных судов авиакомпаний России и СНГ и, следовательно, новыми задачами, встающими перед техническими службами эксплуатантов.
 
Тематика докладов отразила различные аспекты организации ТОиР: от анализа емкости и потенциала рынка ТОиР в России и СНГ и особенностей законодательной и нормативной базы до конкретных вопросов, связанных с эксплуатацией отдельных категорий и даже марок самолетов.
 
Новинкой конференции, наряду с традиционным форматом выступлений, стало проведение узкоспециализированных тематических семинаров, посвященных особенностям эксплуатации и ТОиР региональных ВС иностранного производства, а также анализу состояния рынка поставок авиационно-технического имущества (АТИ).
 
Прошедшая в рамках конференции выставка стала рекордной по количеству иностранных участников. Более 30 компаний из Англии, Германии, Египта, Израиля, Китая, Литвы, Португалии, России, США, Турции, Узбекистана, Украины и Финляндии получили возможность продемонстрировать свою продукцию и услуги, установить контакт с потенциальными российскими заказчиками.
 
Конференция была организована компанией ATO Events при участии Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ) и НП «Авиапоставщик». Спонсорами конференции выступили компании Lufthansa Technik, Turkish Technic и myTECHNIC.
 
С более подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте http://events.ato.ru/


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9rjx
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/city/furniture/, смотреть здесь.
Смотрите: https://youdo.com/lawyer/civillaw/financial/tag/capital/, смотреть здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer