← Назад

Главная Новости 23 марта 2010 г.

Эксперты авиаотрасли обсудят вопросы модернизации аэропортов и ценообразования на рынке авиатоплива

Конференция "Инфраструктура гражданской авиации"

 
23 марта 2010 г., Aviation Explorer – Вопросы модернизации аэропортов, ценообразования на рынке авиатоплива, взаимодействия аэропортов и авиакомпаний будут обсуждаться на 6-й ежегодной международной конференции «Инфраструктура гражданской авиации». AEX.ru
 
Возобновившийся рост объемов авиаперевозок и деловой активности в авиатранспортном секторе вселяют уверенность в ускорении процессов модернизации наземной инфраструктуры аэропортов.
 
6-я ежегодная конференция «Инфраструктура гражданской авиации», ставшая традиционным местом встречи руководителей и специалистов отрасли, предоставит свою трибуну известным профессионалам для обсуждения наиболее актуальных вопросов отрасли, обмена опытом. Вот лишь некоторые из выступающих на конференции:
 
Марина Букалова, генеральный директор авиакомпании SkyExpress, известна своими оригинальными, свежими взглядами на авиационный бизнес. В своем выступлении «Земля и небо: горизонты сотрудничества» она поставит целый ряд острых вопросов, касающихся роста ставок и сборов аэропортов, оптимизации набора обязательных услуг аэропортов, ценообразования, мотивации аэропортов по привлечению дополнительных объемов, НДС по наземным услугам.
 
Йохан Франк, управляющий директор компании Airport Consulting Vienna, обладает уникальным опытом приватизации аэропортов в Европе и в то же время хорошо знаком со спецификой бизнеса в России и странах СНГ. На конференции он выступит с докладом «Приватизация аэропортов в условиях финансового кризиса»
 
Доклад Антона Корня «Эффективное стратегическое планирование развития аэропортов» обобщает опыт ведущих теоретиков и практиков воздушного транспорта России, работающих на «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Он представит инновационный подход к планированию развития аэропортов с точки зрения позиционирования аэропортового бизнеса на международном, федеральном и региональном уровнях.
 
Своим опытом с делегатами конференции поделится Герхард Пилоп, менеджер по стратегическому развитию аэропорта «Кёльн-Бонн». Адаптация технологии в условиях сокращения перевозок, оптимальное использование технической базы, взаимодействие с партнерами, привлечение инвестиций в развитие инфраструктуры – вот неполный перечень тем, который он затронет в своем выступлении «Успешное развитие аэропорта в условиях жесткой конкуренции и сокращения перевозок».
 
Многим участникам рынка хорошо известен высокий профессиональный уровень специалистов, работающих в компании «Люфтганза Консалтинг». Старший консультант по развитию аэропортов Мориц Шмидт выступит в привычной для себя роли консультанта и поделится опытом оптимизации управления инфраструктурного объекта в целях достижения лучших мировых стандартов.
 
Круглый стол, посвященный вопросам ценообразования и конкуренции на рынке авиатоплива, позволит участникам обсудить наиболее острые и актуальные вопросы, непосредственно влияющие на устойчивое развитие авиаперевозок в России.
 
Мероприятие организовано компанией ATO Events при участии Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ).
 
Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию о конференции можно на сайте: http://www.events.ato.ru


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2010/3/23/74022/