Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 марта 2010 г.


В Московском УВД на транспорте опровергли факт избиения милиционером неизвестного во "Внуково"

Переслать новость другу

Международный аэропорт Внуково

 
25 марта 2010 г., Aviation Explorer – В Московском УВД на воздушном и водном транспорте МВД России опровергли факт избиения милиционером неизвестного при помощи лопаты в аэропорту Внуково, сообщает «Газета.ru».
 
Напомним, что депутат заксобрания Красноярского края Владислав Королев требует руководство МВД и прокуратуру Подмосковья расследовать инцидент с участием сотрудника транспортной милиции, произошедший 13 марта. Как рассказал Королев, в аэропорту «Внуково» он увидел, как милиционер избил бомжа лопатой для чистки снега, а потом попытался закопать его в сугробе. По словам депутата, эту историю он подробно изложил в депутатском запросе, отправленном министру внутренних дел Рашиду Нургалиеву и прокуратуре Подмосковья. Ответа от ведомств депутат пока не получил. Между тем, в прокуратуре Московской области сообщили, что «впервые слышат» о депутатском запросе Королева.
 
«13 марта в дежурной части ЛОВД в аэропорту Внуково был зарегистрирован материал о доставлении гражданина, находящегося в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина привлечен к административной ответственности по ст. 20.21 КоАП РФ. Сотрудников милиции под фамилией «Степанов» в подразделении нет. 13 марта дежурную часть ЛОВД в аэропорту Внуково не обращались граждане по поводу нанесения телесных повреждений. Факты указанные в материале не находят подтверждения», - сообщили в Московском УВД на воздушном и водном транспорте МВД России.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer