Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 марта 2010 г.


ОАК: На место Михаила Шушпанова будет назначен Сергей Дементьев

Переслать новость другу

Михаил Шушпанов, генеральный директор ЗАО «Авиастар-СП»
© Алексей Кондратов, AVIA.RU

30 марта 2010 г., Aviation Explorer – Сегодня нашла свое подтверждение информация по поводу отставки нынешнего главы ульяновского завода «Авиастар» Михаила Шушпанова. AEX.ru

Aviation EXplorer удалось пообщаться с самим Михаилом Николаевичем, который информацию о своей отставке не подтвердил, но и не опроверг: «Сейчас я комментировать ничего не буду, - отметил он, - я нахожусь в отпуске». Впрочем, и пресс-служба Олега Демченко (президента авиастроительной корпорации "Иркут", руководитель новой бизнес-единицы ОАК «Коммерческие самолеты» и председатель Совета директоров ЗАО «Авиастар-СП») также не прокомментировала эту информацию.

Однако источник в ОАК подтвердил данные о грядущей отставке генерального директора завода «Авиастар» Михаила Шушпанова. По словам этого источника, подобное решение связано с кризисной ситуацией на авиапредприятии. «Дело не в Михаиле Николаевиче, который прекрасно зарекомендовал себя на посту руководителя «ВАСО», а в общей ситуации на «Авиастаре», уточнил источник. Положение на заводе очень серьезное, добавил он. Пост генерального директора ульяновского авиазавода займет исполнительный директор «Авиастара» Сергей Дементьев, который получит «своего рода индульгенцию» от ошибок предыдущего руководства, резюмировал эксперт.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer