Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 31 марта 2010 г.


Завершен очередной проект по переоборудованию салона Ту-154

Переслать новость другу

Модель салона Ту - 154 VIP
Изображение пресс-службы АКАИ

 
31 марта 2010 г., Aviation Explorer – ООО «Вемина Авиапрестиж», участник Ассоциации компаний авиационных интерьеров, завершила очередной проект по переоборудованию пассажирской кабины Ту - 154. Работы по переоборудованию салона велись совместно с Самарским авиационным заводом «Авиакор». AEX.ru
 
Все новые конструкторские разработки согласованы и одобрены КБ им. Туполева. Салон пассажирского самолета Ту-154 был переоборудован в соответствии с современными требованиями деловой авиации. Инженеры-конструкторы, дизайнеры учли все предложения Заказчика. Салон разделен на самостоятельные зоны: VIP салон, рабочий кабинет главного пассажира, салоны 1-го и бизнес класса, места для сопровождающих лиц, 2 кухни, 2 туалета.
 
Общий дизайн внутреннего пространства самолета решен в деловом классическом стиле. Просторный салон, мягкие удобные кресла, полукруглые диваны, обтянутые высококачественной кожей, дерево ценных пород, эксклюзивная мебель. Необходимо отметить, все оборудование, мебель и элементы интерьера разработаны и изготовлены специалистами «Вемины». 
 
В переоборудованном самолете пассажир может вести полноценную деловую деятельность. Если учесть, что пребывание человека на высоте 10 тысяч метров над землей – состояние неестественное, близкое к экстремальному, то основная задача конструкторов и дизайнеров состояла в том, чтобы обеспечить комфортные условия, позволяющие сохранить работоспособность и во время полета и после приземления. В «летающем офисе» широко применены высокие технологии. По желанию Заказчика самолет дополнительно оснащен спутниковой телефонной связью, позволяющей осуществлять телефонную связь с любыми географическими точками земного шара.
 
Виталий Романюк, Президент Ассоциации компаний авиационных интерьеров, Ген. Директор ООО «Вемина Авиапрестиж»:
 
«Любой заказчик VIP-интерьера хочет получить только самое лучшее. Это как раз то, что способна предложить компания «Вемина- Авиапрестиж». Благодаря комфортному салону, современному дизайну и передовым техническим решениям Ту-154 пополнил российский парк самолетов деловой авиации».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBTzNS
https://youdo.com/auto/brand/renault/ - варианты по ссылке.
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/country/geo/kimri/, смотрите ссылку.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer