Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 марта 2010 г.


Авиакомпания "Трансаэро" стала партнером проведения фотовыставки, посвященной паралимпийскому спорту

Переслать новость другу


 
5 марта 2010 г., Aviation Explorer – Накануне зимних Паралимпийских игр в Ванкувере Международный паралимпийский комитет (IPC) и организация инвалидов «Перспектива» при поддержке авиакомпании «Трансаэро» организовали в Москве фотовыставку, посвящённую паралимпийскому спорту. AEX.ru
 
Открытие выставки работ известных мастеров фотографии, которая с успехом демонстрировалась во многих странах мира, состоялось 4 марта в кинотеатре «Художественный». В Россию эту большую экспозицию бесплатно доставила авиакомпания «Трансаэро».
 
Выставка будет работать до 26 апреля в кинотеатре «Художественный», центре современного искусства «Винзавод», на территории торговых центров МЕГА Теплый стан и «Золотой Вавилон». Часть фоторабот будет также размещена в московских школах.
 
Выступая на открытии выставки, директор «Перспективы» Дениз Роза подчеркнула особую важность сотрудничества ее организации с авиакомпанией «Трансаэро» для решения социальных проблем инвалидов и повышения доступности воздушного транспорта для людей с ограниченными возможностями.
 
В рамках этого сотрудничества «Трансаэро» совместно с «Перспективой» проводит тренинги для своих сотрудников по работе с пассажирами с инвалидностью. Авиакомпания «Трансаэро» является единственным транспортным предприятием, которое входит в Совет бизнеса по вопросам инвалидности, созданный по инициативе организации «Перспектива» и ряда российских и международных компаний.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBYLsS
Мастера для вашего ремонта: http://remont.youdo.com/minor-repair/mirror/, подробности тут.
Смотрите здесь - https://youdo.com/coach/sport/boevye/rukopashnyj/ - смотреть тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer