Сделать домашней страницей Добавить в избранное



Главная Новости 9 марта 2010 г.     


Из-за ухода диспетчера с работы совершил вынужденную посадку Boeing 737 авиакомпании Ryanair

Переслать новость другу


 
9 марта 2010 г., Aviation Explorer –  Отсутствие авиадиспетчера на своём рабочем месте привело к тому, что самолёт авиакомпании Ryanair совершил вынужденную посадку в берлинском аэропорту Шёнефельд, вместо планируемой в аэропорту Лейпциг-Альтенбурга, передают Вести.ru
 
Как сообщили в Tower Company, дочерней компании авиационно-диспетчерской службы Германии, причиной авиационного инцидента стал человеческий фактор. Ошибка была допущена при составлении рабочего графика.
 
На борту Boeing 737-800, который приземлился в Берлине вместо Лейпцига, пассажиров не было. А вот трём сотням пассажиров, планировавшим вылететь на этом самолёте из Альтенбурга (Тюрингия) в Лондон, пришлось самостоятельно на автобусах добираться до нового места вылета.




← Назад | Вперед →  
 
 


комментарии (0):







Новости


Архив:

Февраль
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829  
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS

для КПК/PDA/Мобильного телефона

© Aviation Explorer
Rambler's Top100