Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 апреля 2010 г.


Ларри Робертс назначен вице-президентом Bell Helicopter

Переслать новость другу

Вертолет Bell 429
Фото с сайта aviationnews.com.au

 
1 апреля 2010 г., Aviation Explorer – 24 марта 2010 года в Форт-Уэрте (город в США, штат Техас) компания Bell Helicopter, a Textron Inc. сделала официальное заявление о назначении Ларри Робертс вице-президентом, а также коммерческим управляющим, ответственным за сферу продаж, маркетинг и программу развития компании. AEX.ru
 
Как заметил президент компании Bell Джон Гаррисон: «Ларри - руководитель, не знающий себе равных в сфере продаж вертолётов. Он, несомненно, сделает все возможное для развития сферы продаж вертолётов, и мы действительно гордимся, что этот человек присоединился к команде Bell. Я уверен, что, обладая своими знаниями и имея широкий круг обязанностей, он сможет реализовать наши ожидания в вопросах продажи вертолётов Bell по всему миру».
 
В ближайшее время на встрече с президентом компании Bell в Форт-Уэрте г-н Робертс сделает доклад и обозрение организации международных продаж и управления Bell. Данные программы направлены на текущее развитие новых и модернизированных вертолетов. Он пришёл к нам из компании American Eurocopter, где трудился в должности Вице-президента по продажам, маркетингу и клиентской поддержки. Одновременно он был главой Федерального правоохранительного органа EADS Северной Америки, подразделения осуществляющего контроль за American Eurocopter.
 
Прежде чем присоединиться к компании в 1997 году, с августа 1996 года по октябрь 1997 г-н Робертс был начальником уголовного розыска во Флориде, а также работал патрульным в полицейском департаменте в  Гейнсвилле на протяжении 13 лет. Он был одним из основателей специального вертолётного подразделения, осуществляющего надзор и поддержку.
 
Г-н Robers имеет лицензию U.S. FAA, допущен к управлению однодвигательными и двухдвигательными самолётами, а также вертолётами. Получил степень бакалавра в области экономических наук в университете Флориды.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer