Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 апреля 2010 г.


В Оренбурге завершила свою работу отчётно-выборная конференция профсоюза лётного состава России

Переслать новость другу


 
15 апреля 2010 г., Aviation Explorer – В работе конференции в качестве гостей приняли участие представители центрального исполнительного органа профсоюза лётного состава России в лице его Президента Мирослава Бойчука, органов Росавиации (территориального управления), Администрации авиапредприятия и средств массовой информации. AEX.ru
 
Выступая с отчетом о деятельности профсоюзного комитета лётного состава Оренбургских авиалиний (Orenair) Александр Мязин сообщил собравшимся, что основными итогами деятельности возглавляемого им профкома стали – пролонгация коллективного договора, в который были внесены изменения и дополнения, направленные на дополнительную защиту лётного состава, участие в разработке и внедрению программы по переучиванию борт-инженеров и борт-штурманов, эксплуатирующих отечественные воздушные суда, а так же реализация отдельных социальных программ.
 
Руководитель профкома Orenair отчитался и о деятельности, направленной на поддержку ветеранов авиапредприятия, патриотического воспитания подрастающего поколения и популяризации лётных профессий.
 
Делегаты конференции единогласно оценили работу профкома Orenair и его руководителя удовлетворительной, и продлили мандат доверия. Таким образом, Александр Мязин ближайшие два года продолжит исполнять обязанности председателя профкома ПЛС России в авиакомпании Оренбургские авиалинии.
 
От администрации авиапредприятия по просьбе собравшихся выступил генеральный директор Оренбургских авиалиний Борис Портников, который рассказал собравшимся о порядке передачи Оренбургских авиалиний в состав ОАО «Аэрофлот – Российские авиалинии», и дальнейших планах по взаимодействию с лётным профсоюзом, направленных на укрепление социальной защищенности лётных специалистов, ветеранов предприятия и членов их семей.
 
Выступая с трибуны конференции Президент ПЛС России Мирослав Бойчук отметил, что членами профсоюза лётного состава России в авиапредприятии Оренбургские авиалинии являются 100% лётных специалистов этого авиапредприятия, что является основой успешного сотрудничества между администрацией и пилотами, и служит показательным примером для остальных профорганизаций отрасли Гражданской авиации России.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer